Домоводство

А мужчин отпугивает обручальное кольцо или если понравилась женщина все равно замужем она или нет

Анна К.
С такими не знакомлюсь. Тут в ответах-вижу полно героев-встречаться с замужними... Вас видимо не пытались скинуть с 5 -го этажа?? А вот меня хотел... ее муж... Поэтому сразу спрашиваю-ты одинока? любовник-муж не прибежит? друга иопаря нет?? Если есть хоть один из названых-не продолжаю знакомство. а тем более-окольцованных-обхожу стороной. здоровье дороже.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Некоторым пофигу, прут как танки....
Lunnyicvetok Beisenоva
наличие или отсутствие кольца ничего не значит
одно дело просто нравится, и совсем другое дело - иметь на неё виды..
А вообще.. замужних нужно обходить стороной.. из моральных соображений..
как говорится, приударить и за окольцованной можно. а вот в жёны брать вряд ли захотят. ведь если от одного мужа к другому легко переметнулась, то и снова так сделает
Lilitka Lilitka
Мужчин отпугивает только соответствующее поведение женщины. Если ей приключения не нужны, это сразу видно, и без кольца.
Не отпугивает а останавливает .
Никого оно не отпугивает, ни мужчин, ни женщин.
кого как (всех по-разному)
S Umarova (Salimova)
Не отпугивает, ибо важен только секс.
Katya Kruleva
Чо это отпугивает? Наоборот... Жениться не надо. И никакую заразу не подхватишь.
Tanya Cat
Если в жены, то отпугнет, а в любовницы только приманит (это ж идеальный вариант: замуж не просится, беременности - проблемы мужа и цветов не требует)
Ольга Вы
Кольцо никогда не было пугалкой, а вот поведение женщины светофором, это да.
Мужчин от себя отпугивает сама женщина...
Если мужик на серьезное претендует то наверно отпугнет если для интима то кольцо не помешает
зависит от обстоятельств. на работе ни-ни. а где -то вдали от дома по фиг
Vera Rubanova