Домоводство

Как ее взяли "ПСИХОЛОГОМ" на 1 канал?Роза Сябитова.. Забыла заплатить альфонсу-и..получила за это.

Алена Кучерук
О господи, далась вам всем эта Роза ...о доме надо думать ...
Mila.64.12
Лучший ответ
Начнем с того, что её не позиционируют как ПСИХОЛОГА!) ) Она-сваха!) )
Все мы- ЛЮДИ и " человеческий фактор" никто не отменял...)) ) И врачи болеют и у автомехаников машины ломаются!)))
Rabia Zhainak
Не вам судить человека.
"И на старуху бывает проруха. "
Ольга Святая
любовь затмевает разум... ей тоже хотелось "бабского счастья"...))
Svetlana Turcan
Все мы грешны.. и она тоже человек и ничего человеческое ей не чуждо...
я вчера краем глазом глянула на этих теток - мама дорогая, ну это ж ужас-ужас-ужас... просто противно... выключилась
Так она там не как психолого, а как сваха (типО прОфессиональная).
даже у самых лучших психологов-профессионалов - есть проблемы в личной жизни. также как у лучших педагогов - очень часто бывают проблемы с собственными детьми. а Розе я сочувствую. говорит она всё более-менее верно. а вот что сама делает - это уже её личное дело.
А чем 1 канал, лучше остальных!! ! Вон вчера по РТР " Девчата " заседали и ничего!!!
Света )))
Венера И Максим Корзун Плагиатом заниматься не очень-то и красиво, сорри... к тому же получилось прямо лажа какая-то... мне не нравиться
Да она вроде не психолог, а сваха..
Любовь зла! Полюбишь и козла! Вот так..
Этот факт подчеркивает лишь то, что от этого никто не застрахован. Ни Роза, ни кто другой.
не суди, и не судим будешь!
Альфонс - не альфонс сразу не разберешь, а вот что у человека не все в порядке с головой, это и по лицу видно!! ! И к психологу ходить не надо! По-моему, Роза - умная женщина, только самоуверенная очень! Вот эта самоуверенность и желание нормального женского счастья, не дали разглядеть гада! Не дай Бог очутиться в ее шкуре, не судите ее!
Н*
Ника ***