Домоводство

Роза Сябитова...у Малахова Как вам СВАХА?

какой это может быть пиар.. люди вы о чём
она своим ошибочным выбором просто крест на своём свадебном бюро поставила
я бы никогда не стала после такого слушать её советы про мужчин
я интуитивно к такой гориле как её муж не подошла бы. Хотя моложе её на 20 лет. это же видно. что он жесток. А потом она всегда говорила что надо под мужика прогибаться. Вобщем они нашли др. друга
Роза Уразакова
Лучший ответ
Жаль, как женщину, но не надо было с этим на ТВ идти.
А что там было-то?
каждый счастлив так, как хочет.
Одна моя знакомая со счастливым блеском в глазах рассказывала как они дерутся с мужем и очень мне сочувствовала, что я скучно живу "без огня в крови"
такой Розе для счастья и был нужен, только немного не рассчитала - зато будет что впоминать
Мари Сабель
Роза замечательная умная женщина. И вышла она чтобы показать что случается когда поспешные браки свершаются. Просто хотелось быть счастливой. А кто от этого застрахован?
Иногда и у неё умные мысли пролетают !
еще раз говорит о том, что советовать проще, чем самой жить.
Мы все умные-теоретики, а как на практике так дуры дурами)))
Ирина Родина
просто влюбленная зависимая женщина, которой очень хочется быть любимой... но здравого смысла -ноль, хотя бы из-за того, что чужому мужику разрешает обижать своих детей... очень жаль..
Katushka Stepanova
Что-то мне тоже кажется, что пиар. Только зачем? Одно дело - ршиблась, влюбилась, крышу снесло, а другое, если это намеренный розыгрыш ради рейтинга, вот тогда я ее точно перестану и уважать, и слушать
Тетка симпатичная, но передача никчемная, и роль ее там такая же.
ваще!! !
и куда весь лоск ушел? ?
незнаю, похоже на пиар... .
рейтинг поднимают 1 каналу
Lidiy Zavirkina
рекламный спектакль.
Зря на этого мужика заяву не захотела писать...
Альена Камю
Да.... наверно передачу закроют, как она теперь советы давать будет? А заявление на него писать нужно он же трус раз бьёт всех кто слабее. Я бы за детей никогда не простила.
Karina Amarova
Я тоже задала такой вопрос -посмотрите что мне ответили
Ирина Родина дайте ссыль)