Домоводство

Кто смотрел Малахова:вы верите что там был каннибализм или что-то другое?

Они может потом и сами не помнят, что натворили, под кайфом были, наверное, уроды!
Екатерина Кондаурова
Лучший ответ
Факт остается фактом: да мог быть несчастный случай, да могла быть расчлененка, но жарили зачем? У ребят явный сдвиг по фазе... У одного маман заигралась... все еще в подростковом возрасте. Да и девочкины родители не добдели... 16 лет и ночевала где попало. Сложно все, очень... но одно факт: ребята больны, а девочку не вернуть.
а откуда труп расчлененный, и именно в этой квартире, и все факты, ззнаете, следователи конечно есть суки, но не до такой степени чтобы ЯКОБЫ выбивать показания из них. Больные на голову уебаны.
Altinay Junusova
Я думаю да... нафига ментам придумывать, что девочку ели? Такие улики просто так не сфабрикуешь.. это не 100 грамм марихуанны подбросить и посадить...
Dinara Aralbekova
Твари конченные
Моральные уроды, а не подростки...
Нина Федичева
ну в самом деле, не сама же она себя так!! ! носит ведь земля таких уродов!!!
Тем, что эти мальчики были готами, всё попытались оправдать.
Они больны, на самом деле! В психбольницу таких отправлять надо!!!
Они просто обшарабанились наверное, что даже сами не могут вспомнить что творили. Ну от куда там могут быть нормальные дети, вы маму видели???? Она все на секс сваливала, ну даже если секс, а что девочка сама себя потом разгрызла чтоли?? ? вообщемраки творятся на земле. Батюшка там сидл и у него вид был испуганный, такое чувство было, что он хотел соскачить с места и мелом вокруг себя обвести как от нечисти, так в принципи они и есть нечисть.
Люда Мысник
там ГОТЫ