Домоводство
Как вчера у Малахова мамаша искренне или боится мэра?
тягостное впечатление от этой мамаши... видно конечно, что боялась и коллег и мужа и вообще всех.. она же учительница .ее наверное, весь этот небольшой городок знает. . где она должна быть примером и образцом в воспитании детей... и судить за прошлое ее трудно.. . но и неделю назад надо было конечно сразу к сыну выйти... ужасно просто... неделю думать и слушать мэра и читать что там коллеги по смс напишут... но поняла что раз уже и имя назвали и показали, всё равно все узнали ее.. а так может и не решилась бы никогда
Детей больше нет. только - муж. Мне эта, "заслужонная" учительница так неприятна, мягко говоря!
Бросила ребёнка, жила спокойно, а теперь боится, что "скажет княгиня Марья Алексевна"!
И вторая мама "ИСКРЕННЕ" полюбила брошенного много лет тому сына - "миллионера"!
Я вчера тоже смотрела эту передачу. И знаете какой вопрос меня мучил? Вот сидят эти женщины плачут, прощение просят и т. д. А искали бы они своих детей, если бы не передача Минута славы, если бы этих ребят не показали по ТВ, они не стали финалистами? У меня такое ощущения, что нет...
Юлия Абдулова
согласна с Вами...конечно не искали бы..
Не судитье
Не берусь ее судить - она сама себя уже сто раз осудила, о чем говорят ее горькие слезы неделю назад. Не каждая решится взять ребенка-инвалида в России. Для этого государство ничего не делает, это вам не запад, где мамочка будет всю жизнь ухаживать за своим же ребенком-инвалидом и за это еще и деньнги получать, как за работу. Не в праве мы судить таких женщин, т. к. неизвестно, как сами бы поступили на ее месте. Осудить - легко, понять - трудно.
Елена Крыловская
да я например не осуждаю ее за то давний поступок..но ведь она неделю назад сидела за кулисами и когда его привезли она сказал "зачем ТАК?" То есть она не хотела огласки, замарать свое "доброе " имя учительницы.. мне думается, что если бы ее не показали и не назвали имя при все честном народе, то она так бы и не встретилась с ним...неделю назад надо было мужества набраться и выйти к нему..
Я не осуждаю ее за то, что она сделала много лет назад (ибо в 90-е остаться с ребенком-инвалидом это ..жесть), но то что когда он уже сам к ней подошел, а она его обвинять стала.... вот этого не понимаю, да и поняла, что если бы не мэр, мальчишка так и загибался бы от этой мучительно боли в одиночестве ((((((