Домоводство

Болят колени, гель лошадиная сила от Малахова не помогает, стало только хуже, что делать??

Рецепт из газеты ЗОЖ: Лечит все, что связано с суставами и костной тканью. <Бабушкина растирка>300г спирта, 10г (2 ч. л.) камфорного спирта, 10г йода, 10 таб. аспирина (растолочь). Все смешать и на 21 день в темное место (иногда встряхивать). Если использовать как компресс, то на 3-4 часа. Поможет!
Shirin Kalieva
Лучший ответ
Молись, блаженная...
Ольга Шилова
Идите ко врачу и не слушайте не какого Малахова. Он ещё предлагал геморрой личить хреном .
Регина Чуднова
Не вестись больше на Малахова :)
Таня Соколова
Вы ещё по советам Малышевой полечитесь!
Огурец в задницу для лечения геморроя по Малахову еще не пробовали?
Теперь мочу прикладывай, по Малахову .
Сходите к врачу и решайте эту проблему не откладывая. У меня много лет болело колено, не лечила и к врачу не обращалась. Теперь инвалид. Сама виновата что не шла в поликлинику. Стараюсь поддерживать своё передвижение, но теперь всё даётся с огромными усилиями.
Лечиться у квалифицированных врачей, которые не только коленки будут натирать, но и выяснят причину ваших болей и назначат комплексное лечение.
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку
Елена Лемешева
Идти к врачу, конечно, надо! И не заниматься самолечением. Моя мама лечит артрит коленей, так ей кучу процедур назначили и мазь Салвисар на основе яда гадюки. Колени у нее лучше стали гнуться, на боль практически не жалуется, это мазь хорошо обезболивает. Так что, настоятельно, советую идти к врачу.