Домоводство
Зуб болит, ничто не помогает, что делать?
Зуб болит, спасу нет, ни какие таблетки не помогают, что делать? Уже пил анальгин и пенталгин, все без толку. Полоскал теплой водой с содой и солью, все без толку. Может я сего то не знаю? Может что то новенькое появилось по этому поводу?
Кетанов, Найз.
димедрол ратолочь и посыпать, обмазать десну с зубом больным-заморозит.
ничего нового- стоматолог. Кетанов может помочь до утра, и то, смотря как запущено.
Стоматолог, если ты не в курсе.
посетить стоматолога
Если близко работающая аптека, идите за зубными каплями. Помогут обязательно, стоят копейки.
Толченный с водой анальгин или что безопаснее цитрамон, обложить зуб, можно смочить составом ватку. Но это временная мера. Как я не люблю врачей но тут придется кланяться. Есть дежурная клиника скор. стомат. помощи. Только учтите что у некоторых от анальгина сильнейшая аллергия. Кетанов возможно сильнее и эффективнее
Лучше через 112 найдите дежурную стоматологию . Кетанов, кетарол, Темпалгин, Найз - все они действуют минут через 40
Кетарол лучше найза и кетанова- это раз, зуб конечно лечить надо, но еще можно также ватку смочить водкой или спиртом (питьевым) и также приложить к зубу, может ночь поспите
Стоматолог. Они сейчас совсем не страшные. Я так боялась пока зуб не потеряла. А пришла - и не заметила, как все зубы вылечили. Теперь прям любимый врач ))
Зубной доктор тебе в помощь
Видимо надо к дежурному стоматологу. Можно найти точку на ногте большого пальца руки болезненную и помассировать ее и положить кусочек чеснока -это суджок
Наталья Кулагина
Можно найти точку на ногте большого пальца... Массировать ноготь? Это уже интересно!)
Добрый день. Необходима консультация стоматолога. Скорее всего вам нужна помощь в условиях стоматологии.
Наш сайт: https://holident.ru/
Когда болит зуб, да еще и сильной болью, мало место не только тому человеку у кого он болит, а плохо и всей семье. Это же всю ночь хождение по дому. Наверняка вы уже сходили к врачу, но пишу я совсем по другому делу. Лично когда мне зуб дал..., то мне ни одно лекарство не помогло, кроме жидкого нурофена. Быстро действует и на долго глушит боль. А вообще, без стоматологии не обойтись.