Домоводство
а вам помогает стать спокойной новопассит в жидком виде?
нет, не помогает, персен лучше
Для тебя не надо новопассита, просто подумай о том, что парней на свете много, а ты у себя одна. Стоит ли из-за этого здоровье губить?
Лучше об стену эту баночку тресни! Да крикни что-нибудь пообиднее: всё пройдёт
Нет мне не помогает.
попробуй "успокой" так и называется, для таких стрессовых состояний само-то.
Я персеном пользуюсь при надобности.
Нет, мне не помог....
Ничего не пей. Подойди к зеркалу и там увидишь лекарство. Ты молода, очень красива.
Один раз я его пробовала. Эффект - 0,00 Лучше простая валерьянка и корвалдин капель 15-20 (противно, но эффективно) . А еще лучше не привыкать к химии, а сделать какую-нибудь дыхательную гимнастику (из йоги, например) или послушать подходящую спокойную музыку. Удачи!
Совсем не помогает!
нет никакого эффекта!
по вкусу неплохо, да и успокаивает нормально)
у меня сессия на носу, только им и спасаюсь.. . хожу потом спокойная, как удав)))
попробуй смашать по 25 мл валерианы. пиона. карвалоло. пустырникаи баярышника/спиртовый настой/ принимай по ст. ложке утром и вечером 10 дней. то что останется принимай по десертной ложке наноч пока не кончиться.
Нет %)
Тут может помочь только тяжёлая артеллерия из пачки пугрена и пары таблеток снотворного %)
Нет.
Только в сон клонил.
лучше валерьянки нет
не помогает
предпочитаю не пить таблетки.... считай до 10 и сделай пару глубоких вдохов... вот и все)))