Домоводство

пользуетесь жидким порошком для стирки? он лучше порошкового?.. вот думаю на жидкий перейти.. говорят экономия

а машинку защищает.. как порошковый?
Sofochka Mavanlinova
Про экономию ничего не скажу, не задвалась этим вопросом. Но то, что жидкий лучше--это 100%.Любые вещи можно с жидкими средствами в машинке стирать--куртки будут без порошковых разводов, выполаскивается лучше, лучше растворяется. Я с жидкими средствами в машинке стираю и блужки шёлковые, и свитера кашемировые--ни одна вещь не испортилась)
Наталья Козловская
Лучший ответ
персил покупала . мне не нравится почему-то сильный запах остается этой химии .
Я только жидким стираю, лучше всего АМВЭЙ, это правда, но сейчас стираю лаской, экономия только в полоскании, порошок плохо выполаскивается, если не ставить доп. полоскание, и если стирать порошком, тоже только амвэй, все остальное такая химия....
только им.. . особенно нравится для черных вещей - очень хорошо выстирывается.. . Насчет экономии, не замечаю разницы...
Жанна Жанна
экономию по хоз. средствам 100% можно получить с компанией амвей!!!! я сама использую все средства для дома. 1.экологически чистые продукты, безопасны для всей семьи, в том числе и для детей, 2. хватает средства на долго, 3. при подписке получаете 30 % скидки, ни в одном магазине нет такой скидки. , интересует, пишите в личку. Порошок не растворяется, а кристаллизируется, поэтому защищает машинку от налета и дополнительные средства не нужны, с белья после стирки ничего не сыпется и при встряхивании нет никакой пыли. нет аллергической реакции от белья, постиранного этим порошком, так же есть и в жидком виде.
Евгения *****