Домоводство

Каким мылом Вы пользуетесь (жидкое или кусковое)? Почему?

и тем и другим, но как рекомендуют медики - лучше жидким, если в квартире проживает несколько человек, т. к на кусковом микробы не дохнут, а размножаются и можно "чужих" нахвататься, это особенно опасно в общественных местах, если там нет жидкого, лучше совсем без мыла промыть руки, чем чужую грязь цеплять
Александра Зверева
Лучший ответ
Кусковым))) От жидкого ощущение какое-то.. ну как плёнка на коже, не люблю. Так что покупаю любимое италянское мыло--большое такое) сейчас овощную серию))) обожаю его!
Пользуюсь жидким, удобнее
Кусковое
Варю сама

и то, и другое
руки моем жидким, тело кусковым
Ardak Sarzhanova
кусковое привычнее.
и то и другое...
Дина Ао
жидким, оно более гигеничное
руки помыть-кусковатое, а для тела гель для душа, т. е жидкое.
Причина-мне так удобно)
Кусковое, жидкое вызывает у меня сильное раздражение кожи.
Только жидким, с приятным ароматом.
Ice Baby Малыш
на кухне жидким, читоб быстро и легко))) а так кусковое....
кусковое. в принципе, значения не имеет какое мыло! просто жидкое подходит больше для общественных мест (чтоб бактерии каждого человека через кусковое не передавались), а дома подойдет и не жидкое...
кусковым. У меня ощущение, что жидкое до конца не смывается (((
я жидким, оно намного нежнее куского и не сушит кожу )
Кусковым. У меня тоже ощущение, что от жидкого какая-то пленка на коже образуется.
Руки кусковым, потому что привык. А тело жидким, потому что удобно.