Домоводство
А Вы каким мылом предпочитаете пользоваться? Жидким или которое кирпичиком?

:-) Прикольный дозатор :-)
Дома могу и кирпичик положить, но удобнее, все же, жидкое - не раскисает, если вдруг водой его залить, да и обмылков от него не бывает. А в общественных местах (ну, в фитнес-клубе, например) , ТОЛЬКО жидким - мне кажется, это гигиеничнее.. . Не могу заставить себя взять кусок мыла, который только что в руках держал незнакомый мне человек.
Надежда Минулина
Ага! И коротенький волосок прилип...))))
Для мытья рук - кирпичиком.
Для мытья - гелем для душа.
и тем, и тем-по обстоятельствам)))))))))
На кухне - жидким мылом
В ванне - я гелем моюсь, муж - простым мылом, малыша моем детским "кирпичиком"
жидким
жидким, а почему -вверху в комменте написала ;)))))
я только гелем для душа... намного гигиеничнее
И таким и этаким- по настроению! У меня не кирпичиком- долькой апельсинчика.
у нас жидкое на кухне и в ванной, и еще в ван. яблочко (по форме)
Муж любит мыло кирпичиком, а мы только жидким да обязательно с дозатором-удобно! Для гостей спец. лежит кусок мыла.
электронным вообще то... а так кирпичным
Ой, а где ж это такую прелесть можно купить, ну, а если ответ на вопрос, то жидким мою руки, а мочалку намыливаю хорошим квадратиком !!!
Хорошо хоть не член прилепили....: -)
и таким и таким
кхе-кхе.. теперь только кирпичком..)
смотря какая цель))
Кирпичиком.
для рук - кирпичиком, для лица -гелем
жидкое
Такам же, жидким.
детское мыло
У голубых свои проблемы.
Ирина Бондаренко
А кто голубой? ты?
Твёрдым! Жидкое почему-то плохо с рук смывается....
Надежда Минулина
У вас, наверное, вода очень мягкая...))))У нас на даче тоже не смывается!...)))
Обычное - кирпичиком
жидким
Нужно пользоваться жидким мылом и обязательно с дозатором. Это гигиенично.
Мне больше нравиться жидкое мыло