Домоводство
Если бы ты развелась, то стала бы улучшать свой внешний вид? Или он у тебя сейчас совершенен?
У разведенныХ женщин появляется больше свободного времени, и его можно потратить на улучшайзинг себя
Я разводилась три раза. Внешность не меняла, она у меня нормальная, ухоженная. Больше разводиться не собираюсь, пятый брак. Вдовой взял, вдовой и оставит)))
Развелась.
ничего не изменилось
+ 3 кг.
ничего не изменилось
+ 3 кг.
абсолютно все таблоиды пестрят новостями как именно после развода женщина расцвела и похорошела. возникает резонный вопрос: а нахрена они вообще в брак лезут, если там так все запущено чужие примеры не повод для подражания?
не стала бы, на данный момент он идеален
После развода женщина обычно хорошеет. Появляется много времени для себя и деньги появляются.
Не вижу, честно говоря, связи. Мой внешний вид не зависит от наличия мужчины.
Мой внешний вид нужен мне, сидя на карантине это ощутила особенно ясно. Недели две сидения особо не парилась, но потом поняла, что очень хочется делать маски, массаж, всякие спа процедуры для тела, надевать разную домашнюю одежду, учитывая, что я дома была абсолютно одна- муж застрял по раьоте6в другом городе.
Но для самоощущения и настроения нужно потребность была именно это. Маникюр, педикюр вызвала на дом, и первое что сделала это привела себя в порядок.
Ну и сидя в изоляции больше занималась всякими физическими нагрузками. Начала заниматься рано утром в ближайшем парке.
То есть поняла, что даже в глухой тайге и в одиночестве, мне нужно будет чтоб ногти волосы и тело были ухоженными.
Странный вопрос. Вы бы спросили ещё, а сколько после развода детей осталось без алиментов? Надеюсь вы знаете, что далеко не с каждого папашки можно помощь получить, от слова "совсем". Ну вот и улучшай свой "внешний вид" (((
Селяви, как говорится. В спор не вступаю, в розовых облаках давно не летаю.
Стала бы посещать парикмахера пару раз в год и делать маникюр сама.
Разводятся обычно не от хорошей жизни. И при разводе получается, что жизнь "налаживается" - и, следовательно, внешний вид улучшается.
Не могу назвать свой внешний вид "совершенным", но если бы мне довелось разводиться, то намеренно ничего улучшать бы не стала - так как я не сторонник повторных браков.
Не вижу связи
Если потратить силы, направленные на другого человека, на себя, внешность по любому улучшится.