Домоводство
вам не кажется что в россии народ стал меньше следить за своим внешним видом вплане шматья и их подбора? и вобще
акуратности и апрятности
европейский стиль....
Алина Тимчук
нигерский что ли ?
Вы не там просто ходите и смотрите . Наоборот народ потянулся к культуре к своей истории . Стало больше народу ходить в кино концерты в театр . Везде много хорошо одетых людей . Я например замечаю по студентам . Идет серая мышка это иностранец а красиво одетый человек то это наши . Я просто это вижу каждый день на работе
Пресытились наверно уже
До лампочки... ибо не это глАвное, что ,,утеряно"людьми...)
вы с бичами общаетесь, что ли? у нас в городе женщины даже на вечернюю прогулку с собакой или на вынос мусора наряжаются, а уж если надо в магазин через дорогу за хлебом сбегать - так еще и макияж делают.
Не проблема. Надо каждому начать с себя.
У вас есть Галстук?
кто-то перестал следить за своим внешним видом, а кто-то за своей грамматикой. каждому-своё
Olga Bylitskaya
Ага. Тут это в первую очередь в глаза бросается...
Если так, то это может быть хорошим знаком. Значит, внешность и одежда уже не главное. Иногда смотришь на слишком хорошо одетого человека, если он (она) уделяет внешнему виду слишком много внимания, и понимаешь что кроме одежды у него ничего нет.
Зато Сирию и ДНР кормим!
В России, больше стали смотреть на грамотность русского языка, чего и Вам советую!
Алина Тимчук
ой бляяя
Ой, чего-то мне не кажется, что в канун 8 Марта тут стало меньше красивых женщин... А вот с мужчинками и впрямь, беда:)) Бреются неважно:))
Пох
Не кажется
Я думаю получше одеваются чем в Укропии. Так нельзя задавать вопрос про всю Россию