Домоводство

Сегодня утром не было передачи МАЛАХОВ+...а я ждала...лопухов нарвала,корок арбузных собрала...Скажите...?

Как теперь можно использовать эти лечебные продукты,если у меня три мешка лопухов и ведро арбузных корок?Может рецепт супа какой дадите?
Новости дня Финансы | Кино | Наука | Женский клуб

Телевизионный лекарь Малахов таинственно исчез
Известный телеведущий и «народный целитель» Геннадий Малахов не явился на съемки новых выпусков передачи «Малахов+», выходящей на Первом канале. В пресс-службе телеканала сообщили, что не знают о местонахождении ведущего, не предупредившего начальство о своем отсутствии.
теперь он малахов будет вести передачу с доктором.
Из лопухов - делай гербарий, потом детям раздашь, пусть учительнице по ботанике в школу тащат
Арбузные корки можно мерзким соседям под дверь подкладывать...
Марго Рак
по новостям сказали - пропал Малахов (((

лично я ни разу передачу не зырила, но судя-по всему, лопухи можно использовать как туалет. бумагу, а арбузные корки - прекрасно подойдут как шапочки, если ты конечно аккуратно ела арбузы, разделяя их точно наполовинки....))))
Светлана Старкова Привет,Анечка)))))....а те корки,что кусочками,можно как бижутерию использовать)))))))))
Выходи утром на улицу.... когда народ на работу идет... Разложи корочки арбузные на тротуарчике.... сверху укрой лопушком, чтоб, значит, не видно было.... И наблюдай!!!! А уж потом два оставшихся мешка лопухов пустишь на оказание медицинской помощи пострадавшим... Малахов учил - ну ооооооооочень хорошо помогают при ушибах...))))))))))))))))))))))))
Анна Зубкова
Я Люблю Тебя )))))))))))) А мед.помощь платная естессно))))))))))))))))))
Ладно лопухи, а я мочу всю неделю собирала, шоб ванны принимать и полоскать горло!! Что ж добро, выливать теперь????
Оля, выкинь их, а то после такого супчика исчезнешь как Малахов))))
Рая Лейбович
ща, разбужу Малахова, спрошу куды пихать... .
:))))))))))))))
Светлана Старкова Привет,Галь))))...так вот где Малахов лопухами нынче закусывал,что на работу не вышел)))))))
Малахова на мыло пустили) ) Говорят, врет он все про свои лопухи)) ) Так что корки теперь соседям под дверь))
Можно по всему телу прикладывать,
очень полезно,
также использовать для масочек,
кожа будет сиять...)) )
Muni Jumagalieva
нет, теперь этим надо натираться и прикладывать к больным местам))))
Елена Антипова
Ёпт.... про гуталин забыла, а то без него ни один рецепт от Малахова не подействует!!!!)))))))))
Ирина Кокина
Залей все это ослиной мочой, тщательно перемешай, употребляй полученный настой на третьи лунные сутки.
Olga Boyko (Chumak)
Пропал дед Малахов. Наверно тоже в лес за лопухами ушёл и заблудился))))
Arinka *
рецепт супа не дам, зато знаю что делать с "продуктами"- их надо передать известному лицу (из одного Вашего вопроса) , чтоб не остались голодными лосята. А может можно мерить белых медведей в лопухах или кататься на арбузных корках из Читы в Хабаровск, ведь там, наверное, идеально роная дорога..)))
Анна Кычина
может, на наше счастье, его передачу совсем отменили! ? вот радость то ...
Не переживай, оставь до завтра, завтра уж точно соизволят показать))))
Из арбузных корок-варенье. Лопухи на голову, чтоб не болела.
говорят что он не пришёл на работу в нэте написано про него
Vera *)(*)(*)(*)(*