Домоводство

А вот интересно, Малахов (тот который +), испытывал на себе все свои умные советы ?

Испытал... и даже больше того, о чем рассказывает)))) )
И худым как... один позвоночник и толстым как 4сегодняшних был.
Другое дело, что он в этой передаче.... вообще-то и нужен теперь.... На его имени передачу сделали, а теперь.... ШОУ.... и несут что попала, а он как бренд)))))
Алеся Дорожкина
Лучший ответ
сомневаюсь-ему жить тоже охота)
Алена Рубан
Малахов (тот который +) занимался всеми упражнениями, испытывал на себе практически все, что предлагает.
Обидно, когда, не вникая вглубь, его обвиняют в шарлатанстве.
А ведь практически КАЖДЫЙ совет он оговаривает - не спешите, надо сделать так, а не абы как.. .
Много читала о нем и убедилась, что шарлатанства в нем нет ни капли. Только личный опыт.
Все, что он рекомендует, он может показать (упражнения) , научить.
Он добрый человек, желающий людям добра!
Альбина Белиба
Ему уже ничего не поможет... бЭзнадежно:)))))))))))))))
Думаю, что да! Не зря же ДВИНУТЫЙ на ВСЮ ГОЛОВУ!!!
А что разве по нему незаметно? Лысый, толстый и это в его то возрасте.
Naira Pogosjan
а вы обратили внимание как он говорит и двигается. . как-будто парализован немного или подтармаживает. . думаю это результат экспериментов...
Елена -&&&&
Испытал бы - стал бы нездоров. А он, хоть и в очках, - здоров!
а по-моему, по нему видно - он разговаривает уже не очень....)
Он бы не выжил...
Я так думаю, что он уже и в традиционную и в народную медицину не верит, если поглубже копнуть небось болячка на болячке и болячкой погоняет у него.
За кадром небось чахнит как Кащей.
А смысл, если есть столько слушателей и почитателей, которые готовы все на себе использовать?
Альбина Белиба Так эту готовность не он же навязывает! А наоборот - предупреждает - так не делай...
Судя по тому, что дожил до сегодняшнего дня - точно не пробовал :)
aiaulim_94
Однозначно нет. Радуга, а вы все таки сделали выбор между стриптизера и балерина? Или все еще думаете?
Валентина Лазарева Еще не решила....
я вообще не пойму почему его не запретят? такую хрень по первому каналу крутят!!!!
Если бы сам пробовал передача называлась бы уже по другому.
Явно не Малахов.
Когда-то он и сам признался, что не пробовал ни одного рецепта))
Малахов умный мужик, многим до него - как до луны.
Жанка ...
Я думаю это всё враньё