Домоводство
Испытываете ли вы жалость к тем женам, которые не могут самостоятельно, без совета мужа, купить что ни-будь не дорогое?
Например хороший утюг, соковыжималку, туфли
Не испытываю. Так и должно быть, нужно советоваться при трате ощутимой доли семейного бюджета.
не испытываю, если всех жалеть не хватит никаких нервов, а вообще я за финансовую независимость, когда не надо ни у кого отпрашиваться, советоваться, когда спокойно взяла и купила без обьяснений причин.
мы вообще не переживаем за туристов в конго
По поводу чего их жалеть?
Татьяна Деменина
Не уточнил в вопросе. По поводу того, что не может самостоятельно распорядиться даже такой небольшой суммой денег. Нет, конечно, не как совет мужа - какие купить туфли
А чего их жалеть, были бы это их деньги, тратили бы без оглядки на мужа ( что может муж понимать в туфлях???)
Светлана Белоусова
семьи бывают разные. У меня есть клиентка, которая хорошо зарабатывает, но деньгами в семье распоряжается муж. Поэтому даже на маникюр сходить, ей нужно разрешение и точная сумма, которую она потратит
мне на чужих жен
по барабану..
ни сколько. В каждой избушке свои погремушки...
не все имеют светлый ум.
бывает. а бывает и такая форма манипуляции
Не считаю это ненормальным. Каждый живет, как может.
Ну, не жалость. Слегка недоумеваю. Хотя в каких-то ситуациях совет не помешает. Одна голова хорошо, две лучше. И не обязательно с мужем советоваться. Просто с человеком, который разбирается.
Не дорогое, а какое?
Нет, С чего мне их жалеть? Немного с недоумением отношусь. Но это их выбор - быть с подобными мужчинами и быть такой. -
Не в цене дело. Я и сама утюг, соковыжималку наверное покупать не стану. куплю какую-нибудь хрень, не сильна в технических характеристиках, проходили мы уже это.
В туфлях/одежде, сковородках, покрывалах естественно он мне не советчик.
А вообще советоваться нужно. Мой муж, например, моющий пылесос купил без меня, хотел как лучше, не подумал, что не ему, а мне эту гробину по квартире таскать придется.
Нет, конечно, может у человека с психикой проблемы - я откуда знаю? Он с нею живет - значит, ему такая нравится.
А чем плох совет мужа в покупки техники??? Вообще это нормально, обычно мужчина лучше в технике шарит. А уж какого цвета жена сама выберет) И утюги с соковыжималками тоже по разному стоят))
Уошечек вообще жалко. Обоих полов.
да
Нет . Я к ним отношусь с неуважением мягко так сказать.
Татьяна Деменина
А прокладки и соковыжималка одинаково стоят?
бюджет должен быть общим и лежать в тумбочке и брать вместе. Есть варианты- жена транжира и на обед купит шоколадок или муж скупердяй и для покупки носового платка нужен расчет стоимости, выгоды в этом магазине, процент износа имеющихся и т. п.
да, как можно себя не любить, чтобы терпеть подобное
видимо эти женщины не имеют самостоятельного заработка.... зависят от мужчин и это их выбор
Они играют с мужьям, пытаясь изобразить слабую, нежную, нежизнеспособную без мужского плеча. Цель, ублажить партнёра, пусть чувствует себя мужчиной! Где он ещё такую найдёт!?.
да
что за привычка взрослых женщин жалеть ка сладких деток! взрослые и ядерные пёрды