Домоводство

Испытываете ли вы жалость к тем женам, которые не могут самостоятельно, без совета мужа, купить что ни-будь не дорогое?

Например хороший утюг, соковыжималку, туфли
Не испытываю. Так и должно быть, нужно советоваться при трате ощутимой доли семейного бюджета.
Нина Коробейникова
Лучший ответ
не испытываю, если всех жалеть не хватит никаких нервов, а вообще я за финансовую независимость, когда не надо ни у кого отпрашиваться, советоваться, когда спокойно взяла и купила без обьяснений причин.
Sveta Sveta
мы вообще не переживаем за туристов в конго
Олеся Зубина
По поводу чего их жалеть?
Guljan Miatbekova
Татьяна Деменина Не уточнил в вопросе. По поводу того, что не может самостоятельно распорядиться даже такой небольшой суммой денег. Нет, конечно, не как совет мужа - какие купить туфли
А чего их жалеть, были бы это их деньги, тратили бы без оглядки на мужа ( что может муж понимать в туфлях???)
Татьяна Чиж
Светлана Белоусова семьи бывают разные. У меня есть клиентка, которая хорошо зарабатывает, но деньгами в семье распоряжается муж. Поэтому даже на маникюр сходить, ей нужно разрешение и точная сумма, которую она потратит
мне на чужих жен
по барабану..
Алеся Евсикова
ни сколько. В каждой избушке свои погремушки...
Aidana Kabieva
не все имеют светлый ум.
Лёлька ****
бывает. а бывает и такая форма манипуляции
Не считаю это ненормальным. Каждый живет, как может.
Ekaterina Lapteva
Ну, не жалость. Слегка недоумеваю. Хотя в каких-то ситуациях совет не помешает. Одна голова хорошо, две лучше. И не обязательно с мужем советоваться. Просто с человеком, который разбирается.
Лия
Не дорогое, а какое?
Нет, С чего мне их жалеть? Немного с недоумением отношусь. Но это их выбор - быть с подобными мужчинами и быть такой. -
Не в цене дело. Я и сама утюг, соковыжималку наверное покупать не стану. куплю какую-нибудь хрень, не сильна в технических характеристиках, проходили мы уже это.
В туфлях/одежде, сковородках, покрывалах естественно он мне не советчик.
А вообще советоваться нужно. Мой муж, например, моющий пылесос купил без меня, хотел как лучше, не подумал, что не ему, а мне эту гробину по квартире таскать придется.
Нет, конечно, может у человека с психикой проблемы - я откуда знаю? Он с нею живет - значит, ему такая нравится.
А чем плох совет мужа в покупки техники??? Вообще это нормально, обычно мужчина лучше в технике шарит. А уж какого цвета жена сама выберет) И утюги с соковыжималками тоже по разному стоят))
Уошечек вообще жалко. Обоих полов.
Данара Ж
да
Лариса Багнова
Нет . Я к ним отношусь с неуважением мягко так сказать.
Ева Шер
Татьяна Деменина А прокладки и соковыжималка одинаково стоят?
бюджет должен быть общим и лежать в тумбочке и брать вместе. Есть варианты- жена транжира и на обед купит шоколадок или муж скупердяй и для покупки носового платка нужен расчет стоимости, выгоды в этом магазине, процент износа имеющихся и т. п.
да, как можно себя не любить, чтобы терпеть подобное
видимо эти женщины не имеют самостоятельного заработка.... зависят от мужчин и это их выбор
Они играют с мужьям, пытаясь изобразить слабую, нежную, нежизнеспособную без мужского плеча. Цель, ублажить партнёра, пусть чувствует себя мужчиной! Где он ещё такую найдёт!?.
что за привычка взрослых женщин жалеть ка сладких деток! взрослые и ядерные пёрды