Домоводство

Вам не кажется, что Лужков классный мэр, любой другой мэр будет намного хуже?

Удивительно, с каким энтузиазмом к нас исполняют команду "ФАС" !
Почему вы не вспоминаете Москву девяностых годов с мусором на улицах и безобразными палатками. Почему вы не вспоминаете, что именно Лужков привел Москву в то умытое и вылизанное состояние, в котором и самим приятно жить и гостям показать! А что ещё вы хотите от мэра, который по сути является завхозом огромного города, в первую очередь, являющегося лицом страны?
Что касается архитертуры, то история покажет кто был прав. Не так ли произошло с Эйфелевой башней в Париже!
Наверное замена мэра Москвы-это нормальный, своевременный процесс. Но многие думающие и помнящие добро люди, не будут кидать камни.
Елена Пугачева
Елена Пугачева
140
Лучший ответ
Другой воровать что-ли намного хуже будет?
нет не кажется, то что он сотворил с Москвой уже никто не сотворит
Наталья Смирнова кроме разрушения архитектуры, у меня к нему претензий нет.Но я думаю, на него ооооочень сильно давили и взятки в инспекции давали немаленькие
Нет, не кажется!
Наталья Смирнова а есть основания так говорить?
Ну если Вы его родственник или служите при нем, то вероятно любой другой, лично для Вас будет намного хуже )))
Л&
Лена ''''''
21 690
Наталья Смирнова мне просто кажется что другим на граждан будет вообще наплевать
Никто не знает. Может другой будет лучше, может хуже, поживем увидем
Ирина Туболец
Ирина Туболец
10 554
а.. может.. стоит.. попробовать?
сколько. лет-то.. он.. уже?
Х_Х -__
Х_Х -__
4 116
Наталья Смирнова Поскольку альтернативу советскому собзуне придумали, то я думаю не стоит.
С советских времен, воспитан по советски. Как говорила Раневская -он все ещё помнит наверно порядочных людей.
не знаю каким будет другой мэр, лучше или хуже, но при лужкове москва превратилась в большой отстойник для разнообразных аферистов, жуликов, взяточников всех мастей, хапуг и прочего дерьма. где обычному москвичу не стало места. если ты не умеешь обманывать, хамить, если у тебя не очень сильна голова для хорошего и не очень силен кошелек для продажного образования, если ты, не дай бог, не очень хорошего здоровья, тебе нет возможности жить достойно в родном городе
Лужкова снимут. С излишней показухой и помпой. Но в кулуарах будет всё иначе. Он недостойный человек-он сделал Москву самым не российским городом. Центром непонятной архитектуры и кидалова. Он уйдет вынужденно, в прессе его будут называть выдающимся. В Кремле дадут орден за заслуги перед Отечеством. А народ будет плевать в след.
Наталья Смирнова обзнались. плевать вслед будут тем кто ниже или выше по рангу.
Наталья Смирнова Хорошо, что таких как вы не берут в правительство, там и так дураков хватает.

Похожие вопросы