Домоводство

кошка описяла классную подушку Викинуть или....воняет пипец

Dana Serikbaeva
Если подушка из пухо - перьевого материала - ее не выстирать. Если из синтепона или холофайбера - возни будет много. В любом случае подушка уже хорошо пропитана продуктом обмена веществ кошки и лучше ее (не кошку) отправить в мусорный бак.
Юлиана Чен
Лучший ответ
выкинуть... тирать бессмыссленно
Наталья Болбас
Выкинуть, запах вряд ли получиться вывести.
Хлоркой обработай, АССом
Выкинуть и немедленно!
Выкинуть. Кошку.
Dana Serikbaeva жалко киску это ее первый косяк
Кошечка, по-видимому, за что-то на Вас обиделась. Они мстительные особы. А подушку придется выбросить.
Неля Юсупова
Подушку выкинуть, кошку убить!
Выкинуть. Моя мне кроссовки обмочила. Кроссы летние в сеточку, большая часть мочи вытекла, но запах!! ! Я их уже несколько раз стирала и уксусом протирала и всяко изгалялась над ними и все равно запах остался. Различие между кроссовками и подушкой в том, что вы не протрете ее уксусом и не замочите в хлорке, да и не ногами будете на нее ложиться. Так что, как не прискорбно, а придется выбросить.
Мы быбросили не только подушки, но и одеяла и матрац. Но всё равно срал и ссал. Год назад пришлось усыпить. Если начал гадить, то уже не остановить.
Dana Serikbaeva она не такая просто напугалась жалко киску это ее первый косяк
выкинуть!
выкинуть, это уже не отстирать
Лариса Н.
а стирать не пробовали?
Dana Serikbaeva а ты стирала подушки? Как ? я жарила на солнце не помогло
Предложить ей покинуть квартиру!
Надежда
выкинь кошку, и дай ей эту подушку пусть радуется =))
легче выкинуть
Одной стиркой вы от запаха не избавитесь, но для начала все таки нужно постирать, потом обрызгать водой с уксусом в пропоции 50/50 и прожарить день на солнце