Домоводство
Нужен ваш отзыв о подушках. С наполнителем из льна, лебяжего пуха и можно другие.
Заказала Подушки "Льняное волокно" (поплин) Премиум Лайт. Теперь сомневаюсь. Нужны хорошие подушки, чтобы не слишком мягкие, не слишком твердые. А комфортные и долговечные. Помогите.
Пользовалась только из иск. Лебяжего пуха, 2мя разными марками. Подушки абсолютно разные, особенно после стирки, одни мягкие, но криками пошли, другие более жёсткие. Зависит именно от производителя, по этому на мой взгляд лучше брать в магазине где пощупать можно
Мне нравятся ортопедические. Жесткие.
Как же Вы узнаете, насколько твердые они или мягкие, если Вы их не пощупали, а просто заказали незнамо где? Так-то ушлые маркетологи могут что угодно написать, хоть бамбук, хоть лебяжий пух, хоть мексиканский тушкан...
ага бабушка купила наполнитель бамбук не слишком мягкий . распорола подушку, а там меленькие отходы поролона.
если не аллергии то натуральное перо пух. Сейча можно часто чистить такие подушки и сделать какую хочешь и помягче и пожестче и какого надо размера.
У вас Familon продаются? Это очень хорошие подушки. Стоимость около 30 евро плюс-минус. У нас они...
Марина Марагина
Нет у нас вообще мало что продается. Немного бамбук, лебяжий пух, верблюд да синтепон. Бамбук скатывается, лебяжий пух скрипит, синтепон не хочу, верблюд жарко.
Вы знаете лучше всего это подушка из натурального наполнителя. Такие подушки практически не вызывают аллергии и очень удобные для полноценного отдыха. Вот к примеру моя знакомая совершенно случайно нашла такую подушку вот в этом популярном интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki и осталась довольна и качеством и красивым дизайном.
Лён жёсткий. Купила и вернула, слишком жесткие. Из одного пуха будут слишком мягкие. Врачи рекомендуют перо-пух размером 70 см * 50 см. Я планирую купить 100% эвкалипт (и наполнитель и чехол), но они очень дорогие одна подушка такая стоит 6000, придётся копить месяцами.