Домоводство

Пьет , бьет , гуляет, все совет дают -----бросить. А он спрашивает , что другой совет дать не могут ?

скажи что предложили или заказать его убить или подставить его и посадить
Дарья Мережко
Лучший ответ
забыли ещё одно прилагательное: транклюкировать!
Lobazova Nataliya
я ему совету бросать... бросать... бросать...
И это правильно. Нравится живите и радуйтесь друг на друга....
Юлия Пикина
Можно все это запретить....))))))))) Трудно, но можно....)))))))))
У него ещё хватает наглости спрашивать? Во дуры есть!
А ты советов не спрашивай! Большая девонька уже - сама должна думать. Спрашивай мнения - и на основе разности мнений и своих мыслей найдешь правильный ответ!)))))))))))))))))))))))))))
Даю: ПИТЬ, ГУЛЯТЬ, БИТЬ -его!!!
Все советы - пустое, такие семьи самые крепкие, в таких семьях есть зависимость как алкогольная так и психологическая с обоих сторон. Прочтите книгу Валентины Москаленко "Зависимость семейная болезнь", Вы многое поймете.
НУ ЕЩЁ ЕСТЬ МИНИМУМ 2 ВАРИАНТА - УБИТЬ ЕГО ИЛИ САМОЙ ПОВЕСИЦЦА. * чёрный юмор*
А пьющему-бьющему-гуляющему обязательно надо знать, что там его жене советуют? Прям представила: разговор на кухне, она с фингалом, он в помаде и выпимши... -мне вот тут посоветовали тебя бросить.. писец.. сюрреализм какой-то. .
Советую "крышу" ей подлечить и самоуважение хоть чуточек заиметь к себе.
Шынар Жунусова
Lyubov Petrova вот ты и правда ЛАДНО НАПИСАЛА...белка..
кодировать и у бабок отшептывать.. . такой совет лучше будет чтоль????
Предлагаю: закодировать, руки поотрывать и ноги (бить нечем будет) все мужское богатство отрезать нафик, а потом любить и лилеять это животное превратившееся в растение... но оно вам нужно?
Застрелить.
Отравить.
Избивать, когда начинает делать нежелательные действия. Лучше? Правда есть неиллюзорный шанс сесть.
Н*
Наталия *******
начать самой пить, гулять и подговорить кого нибудь, чтоб его побили
другого совета просто нет
а вы не пробовали пить, гулять и драться? Может задумается