Домоводство

А у кого коты есть, бывают такие же ситуации? вн.

Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет- Там её подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я нагадил лично. Пусть позлится убирая- С добрым утром, дорогая! Подождал покуда ЭТА Поползет из туалета. Я-под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий МЯВ-и все дела- Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу себе не льстя: Утро прожито не зря. ДЕНЬ: Я душевно отоспался, Только спакастить собрался, И вот тут же как назло, Мне конкретно не свезло. Видил шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал что куда то прется, Не поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол, Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же - кожанную куртку. Время даром не терял- По дороге куртку драл И штаны её из кожи Так уделал- не дай боже! Впредь запомнит может быть: Не фиг блин меня лечить! НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ: На кровати рвал игрушку- Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо Что за гадостная баба! Отомстил ей прямо тут же, Под кроватью в виде лужи. Тут я сново обложался- В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился-сам не знаю! Так теперь мочей воняю, Будто я ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня наверно будет... Может к вечеру забудет?.. Защемился в тихом месте- Сочиняю планы МЕСТИ. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей- У меня инстинкт- и точка! (типа нету "когтеточки") Отдохнуть она решила, Пазлы дура разложила. Что ж , я ей возможность дам Собирать их по углам. ВЕЧЕР: Эта меня мыла (вот зараза не забыла!) Что за гадство не пойму, Кто я ей- тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек разбомбил. Слушал как она визжала- На душе полегче стало. В довершение к разору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! (БЛИЖЕ К НОЧИ) Эта крем на рыло мажет, Значит скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь четыре. Я вполне доводлен счетом, Отдых честно заработан. Все, ложится можно спать, Завтра будет день опять.
можно еще набрать в интернете "Дневник кота")))) Я читала - уржалась)) )
у меня сейчас не такая кошка. Более-менее приличная))
Panarkul Makyzhanova
ну вобщем читать мне лень. я за своего напишу.... я сегодня вопросы задавала на кошачью тему.... наш котэ жрёт прямо из холодильника, открывает его лапами легко! а вчера опрокинул карниз. начисто. (три серьёзных шурупа! ) а по ночам раза 3-4 орёт - изволит кушать.
Marta Tuleshova
хахах) ) у меня более мирные коты)))
Коты коварны))) .
Но я своего очень любила.
C*
Christina ****
класс!!
Алена Ален@
Один день из жизни кота.) )
Мой кот особо не шкодил.. . Кошки конечно гадостные существа, но есть такие, которые любят своих хозяев.
Raila Zhumagalieva
Слегка утрированно, конечно. : -) Но стихотрорение КЛАССНОЕ!!!
Ольга Фролова
аххааах) знакомо! у меня кошка любимая-пакостница была ужасная! а сейчас только кот-примерный мальчик, не пакостит)
Лелюйко Полина
У меня кошка. Не такая, но шкодница ужасная. Не скажу, что очень ее люблю, но выбросить не могу. Так и живем с ней параллельно.
Ну зачем же так
Жанна Русяева
У меня не кот, а кошка, злобная - вся в папашу. Это про нее! Но я ее все равно люблю, дуру.. . Ну или я дура, но люблю.
эти котЭ, они ведь и в самом деле считают что не мы их хозяева, а они наши...
Супер!! ! Хотя у меня кошка так не зихерит. . Хотя пазлы тоже разбросала. А кот был сексуальный маньяк...