Домоводство

Каким утюгом пользуютесь? Какой купить?

Lena Toma
Я недавно купила Braun free style. Очень классный утюг, все хорошо проглаживает и не портит вещи. Очень довольна.
Анжелика Лямзина
Лучший ответ
У меня Тефаль, я очень довольна. Не царапается, автомат. отключение, когда долго стоит вертикально, 6 ступеней опаривания + горизонтальный выброс пара
Компания BRAUN с подошвой из нержавеющей стали и с напылением из сапфирового порошка (подошвы Saphir), чтобы подошвы не боялись металлических пуговиц и молний на одежде.
Мне нравится. Я, вообще, мелкую бытовую технику стараюсь покупать именно BRAUN.
У меня Vitek,не жалуюсь, уже года 4.
Но если сломается, то уже не утюг хочу, а такую штуковину http://www.otparivatel.com/otparivatel.html которой можно вертикально гладить с паром, примерно 4000 стоит, с функцией химчистки...
Танюня Krox@
Был "Тефаль ультра глисс" Родной, французский.. . Лет 8 все устраивало, только потом захотелось новый попробовать - купили "Филипс Эланс" - фигня-фигней /Сингапур, кажется/. Жалко, что старый отдали родственникам :-((((
_-Лиюшка -_
Bosch, хороший утюг. И ещё парогенератором
Купила не дорогой Скарлетт. Думала скоро сломается) ) Глажу уже лет 7 и хоть бы хны) ) Подошва такая же зеркальная, как в день покупки. Вобщем приятно удивлена )))
Случайно купила Витек, хотя отношусь к этой марке с недоверием. Пользуюсь уже третий год.
Тефаль акваглис уже 3 года. Если сломается (тьфу-тьфу) , то буду искать такой же, незнаю, правда, продаются ли они сейчас.