Домоводство
как можно справиться с каждодневной выпевкой мужа
капсулаю. пусть ему вошьют капсулу как Высоцкому. Если с ней будет пить то умрёт.
Уйти от него. Как это сделала я.
развод. Не тратьте врем.
Пожаловаться командованию.
есть такое замечательное средство, "Колме" называется, подмешиваешь потихоньку в еду, питьё, и когда ему захоца алкоголь употребить, хреново ему будет, может резко покраснеть или в обморок упасть, написала бы больше, но Муж рядом сидит читает
Уговорить на лечение. Скандалами делу не поможете (((
я пыталась боротся всякими способами, да конечно жалко его а мы привыкли к нему, а что дальше? денег они не носят уходит на друзей и выпивку, дома все готовое, жена одна тянет все, как мужчина они становятся ноль, импотент а мы все надеемся, на что? после всего что пережила, сейчас подаю на развод. А вам удачи может что у вас получиться!
Либо лечить, либо разводиться.
Уходите от него, если он не хочет лечиться. Дальше болезнь будет прогрессировать. И вам и ему будет хуже, чем сейчас. Вам это надо, на алкаша смотреть всю жизнь?
Бежать от них надо. И себя любить!
И нужен Вам такой? Был у меня отец алкоголик - сам от этого умер и маму за собой утянул...
У меня та же самая проблема... люблю но терплю.. . хорошо, что тяга к пивному алкоголизму наравне стоит с хозяйственностью и заботой обо мне.. .
хотя ссоримся иногда очень сильно.. . пока есть силы терпеть - терплю.. . но не нужно кодировать его против воли - это смерть.. .
Никак! Пока не решит сам - всё бесполезно! Кодировка против желания - фикция! Убеждение и любовь должны помочь! Мне же помогли...
Уговорить чтоб полечился и сделал вывод для себя/какая жизнь лучше для него/.Терпите, сам дойдет если ему это станет нужно! Удачи! ! Терпения!!
кодировка!
Все зависит от дозы, можно пить литр водки каждый день или же банку пива, что Вы имеете в виду?
С выпЕвкой? Купите ему караоке - пусть выпоется и успокоится :)
Крепись, это надолго, пока сам не придет к решению бросить, ни что не поможет.
таких как ты порцов с алкоголизмом по страны и уже ничего нам не поможет ((((