Домоводство

А где вы храните половые тряпки,швабры,веник,совок для мусора,ведро для пола? Ведь просто в ванной некрасиво а шкафчиков

Елена ******
у меня есть кладовка и большой коридор с закоулками для этого
Ольга Ушмодина
Лучший ответ
Веник и совок для мусора на кухне, в шкафчике, где стоит мусорное ведро.
Ведро для мытья пола у меня красивое, серебряного цвета, стоит в ванной и совершенно вид не портит, в этом же ведре лежит тряпка. А швабры - в туалете, за унитазом, их там не видно.
Валерия Ким
У меня в прихожей есть встроенный шкаф,
там в специальной ёмкости и храню.
На балконе в шкафу. Не люблю, когда инвентарь на виду, портит интерьер.
У меня есть кладовка (там храню все метёлки, щётку с совком, современные швабры с губками, скребки для окон- они висят) . Пока обычная тряпка не высохнет, кидаю на ведро и ставлю в сушилку (типа кладовки, только больше с батареей) или на лоджию выношу (она большая).
Рита Тё
На лоджии.
Ирина Буц
на балконе и в туалете. совок возле мусорного ведра на кухне
Gulfat Ibraeva
просто в ванной шкафчик не судьба???
Elvira H.
Елена ****** нет это целый шкаф надо строить ведро и швабры не полезут и ванная 1,8х1,5 и куда там его сунуть? там еще и стиралка
У меня только пылесос и швабра-губка (за стиральной машиной стоит, в ванной, место есть).
Илона М
под ванной сделал нишу, дверки, и все такое там хранится
**
*who_Isthe_Girl *
Елена ****** и швабра с веником????в лежачем виде что ли???
у меня частный дом Имеется спец кладовка для всякого инвентаря
...Вот замечательный вопрос!!! Вы получили ответ на свой вопрос?:)))
У меня на балконе есть красивый ящичек, вот в нем все и хранится.
На лоджии сделали шкаф (по типу встроенной мебели) - там всё и хранится.
Елена ****** а зимой тоже туды ходите???
Елена Николаева У меня лоджия застеклена и отапливается.
на балконе
В туалете.
Наталья ***