Домоводство
А у вас дома есть веник и половая тряпка или их окончательно вытеснил пылесос?
Пылесос конечно есть, им хорошо ковры чистить, но мытье полов ничто не заменит. Я очень люблю без швабры полы мыть, так качественнее. И пыль надо ежедневно с мебели стирать. А веник тоже всегда пригодится. Например на кухне крошки рассыпали, не будете же без конца пылесос таскать...
Пылесос не может вымыть пол, особенно в коридоре, весной и зимой столько грязи!
Те кто выкинул тряпку - негодные лентяи.
Мария Сырцова
Сейчас же есть моющие пылесосы.
Для этого у меня служанка.
Всё есть. Моющие пылесосы не выношу. Проще швабру с губкой отжать и за 3 мин пыль собрать.
у меня еще и швабра есть, с поролоном... на кухне классно мыть ею
есть. и пылесос есть. и линючая псина есть))) ) от того и веник и тряпка
У меня есть все! Веником кота гоняю а тряпка так для понта))))))))))))
влажная уборка вытеснила пылесос
веником не пользуюсь--пылесосю
а тряпка есь-куда ж без нее))
У меня полный комплект и по мере необходимости все используется
Всё есть и пылесос и веник и швабра и тряпка, и даже метла (про метлу - не шутка, живу в частном доме, так что где-то на чердаке даже ухват есть...).
все есть, всем пользуюсь
Есть все) мы щенка завели, ковры сняли, так что мне скорее пылесос не нужен))))
Имеется.
пылесоса нет поэтому и того и того хватает
И пылесос, и веник, и тряпка.
всё есть, веник для уборки на балконе и лестничной площадке, пылесос для квартиры, а тряпка и швабра, потому что пылесос не моющий.
есть веник, половая тряпка и конечно пылесос.
Конечно есть, эти орудия труда никогда не устареют. Пылесос и сломаться может, а тряпка и веник долговечны, да еще и дешево и сердито!
ой, есть все три вещи)))))
все есть
у меня веник и половая тряпка окнчательно вытеснили пылесос....
есть, а вот пылесоса нет. комната маленькая, не вижу необходимости пока что.
есть тряпка, веник, и очень редко пылесос.