Домоводство

Интересно, а у вас дома есть веник? Или такого раритета уже нет ни у кого?

Juliya Selyukh
Есть. И по народной примете ставить его надо ручкой вниз. А той часть, что метешь-к верху. К деньгам!!!! Проверено!!!!
Кристина Митюхляева
Лучший ответ
И веник есть, и швабра.
веник есть.. но пользоваться им не приходится..
Юлия Куба
нет и не нужен он мне
Марина **********
Простите за вопрос. Не могли бы пояснить, а что такое ВЕНИК? Возможно тогда смог дать ответ - есть или нет у нас он.
Seranit Seranit
Есть веник и сметка.
у меня нет
а як же конечно есть куда ж без веника ??там смахнул ..здесь взмахнул ..и пылесос тащить не надо..
Ирина Суворина
есть конечно!
Есть и даже 2 и я ими пользуюсь постоянно
Нет только веник и швабра. Пылесосу было около 17 лет позавчера сломался! Веник выручил.
Есть !!!Очень удобная к стати вещь ))))
Марина Домаш
Есть кончно. В некоторых случаях он бывает необходим.
Татьяна К
есть) и пользуюсь им ежедневно)
Keny †
У меня есть и как подспорье он может и лучше, когда нужно быстро подмести, ничего нового не придумали, ведь он как пылесос не требует мешков для сбора, чисттки время от времени, уход за ним минимальный
Алена Сопина
Веник стоит ждет своего звездного часа
Ксю Се
есть, и даже иногда пользуюсь))
Веник есть, пользуемся регулярно.
имеется... не всегда удобно пылесосом
Елена Y
был, но недавно выбросила-я им подъезд подметала
а чё такого ))) есть конечно, правда он преднозначен для уборки в подъезде )))
У меня нет
Л.
Лиля ...
есть. аж ДВА. но и пылесос, а те бедные стоят в кладовке
Конечно есть, с пылесосом иногда возни много.
Alena Krais ( Virt )
у меня есть, только он где -то на балконе))) Лежит, пылиться)
A*
Adilya *
да точно раритет +) нету
есть конечно! а пылесос для ленивых!
есть...
Нету
Есть, нелюблю пылесосить!
есть, и используюсь его постоянно
Есть целых 2!!!
Есть конечно)))))))) куда же без него