Домоводство
Интересно, а у вас дома есть веник? Или такого раритета уже нет ни у кого?
Есть. И по народной примете ставить его надо ручкой вниз. А той часть, что метешь-к верху. К деньгам!!!! Проверено!!!!
И веник есть, и швабра.
веник есть.. но пользоваться им не приходится..
нет и не нужен он мне
Простите за вопрос. Не могли бы пояснить, а что такое ВЕНИК? Возможно тогда смог дать ответ - есть или нет у нас он.
Есть веник и сметка.
у меня нет
а як же конечно есть куда ж без веника ??там смахнул ..здесь взмахнул ..и пылесос тащить не надо..
есть конечно!
Есть и даже 2 и я ими пользуюсь постоянно
Нет только веник и швабра. Пылесосу было около 17 лет позавчера сломался! Веник выручил.
Есть !!!Очень удобная к стати вещь ))))
Есть кончно. В некоторых случаях он бывает необходим.
есть) и пользуюсь им ежедневно)
У меня есть и как подспорье он может и лучше, когда нужно быстро подмести, ничего нового не придумали, ведь он как пылесос не требует мешков для сбора, чисттки время от времени, уход за ним минимальный
Веник стоит ждет своего звездного часа
есть, и даже иногда пользуюсь))
Веник есть, пользуемся регулярно.
имеется... не всегда удобно пылесосом
был, но недавно выбросила-я им подъезд подметала
а чё такого ))) есть конечно, правда он преднозначен для уборки в подъезде )))
У меня нет
есть. аж ДВА. но и пылесос, а те бедные стоят в кладовке
Конечно есть, с пылесосом иногда возни много.
у меня есть, только он где -то на балконе))) Лежит, пылиться)
да точно раритет +) нету
есть конечно! а пылесос для ленивых!
есть...
Нету
Есть, нелюблю пылесосить!
есть, и используюсь его постоянно
Есть целых 2!!!
Есть конечно)))))))) куда же без него