Домоводство

Скажите, а домохозяйки обязательно смотрят сериалы? А какие? :)))

если им не хрен делать то да:)
Анастасия Печенских
Лучший ответ
Не смотрела, когда была домохозяйкой и сейчас тем более не смотрю..
Смотря какие домохозяйки. Бездельницы точно смотрят . А если у тебя семья 5-7 чел. скажи когда смотреть эту ерунду?
первый раз смотрю сериал-"след" на орт
вот так все говорят тебе хорошо целый день дома можешь телик смотреть. А на что он мне сдался! Вечером когда все смотрели и я тоже но ни один сериал не смотрела от начала до конца, как то все всредине уже скучно, а сейча сработаю, ну след смотрю пополам с папинами дочками и то не всегда
не знаю, среди моих знакомых лишь одна домохозяйка - моя мама ))) она вроде какой-то смотрит, но через раз ))) я например, не домохозяйка, но обожала смотреть Клон, Не родись красивой (три раза подряд - думала порвет)) ) и Твин Пикс )))
не обязательно. не все их любят.
рабочий люд тоже не оттащишь!
смотрю по СТС в 21-00 вот сейча Ранетки идут. легкий и веселый впринципе. дела к этому времени все сделаны можно и расслабиться. а днем некогда смотреть.
Irina Nagornaya
Сидела дома с ребенком 3 года. На сериалы времени особо не было.
нет) не обязательно.... клон
Полнейшая чушь! Лично мне сериалы не нравятся. Если хочу скоротать время, то смотрю что-нибудь историческое, научное или про животных. И для мозга, и для души!
Gulnar Bolat