Домоводство
Милые женщины.При глажке мужниных рубашек делаете на рукаве стрелочку?
ага, мне кажется что так гораздо красивше :))))
Нет, она там не нужна.
сначала делаю, а в конце глажки разглаживаю
не делаю... она сама получается..)))
Мой не любит стрелки на рукавах, так что разглаживаю
Стрелки нынче неактуальны. Не делаю. И воротник не заглаживаю.
Ни за что!! ! Специально подушечку подкладываю при глажке - НИКАКИХ стрелочек...
это относится к правилам плохого тона, делать стрелки на рукавах.
Алина Вязова
А можно ссылочку на ваш комментарий?))))
нет, это верх неприличия. Те мболее что мой муж сам свои рубашки гладит и стрелок тоже не делает
Нет. Мне стрелки на рукавах не нравятся.
нет не делаю, их там быть точно не должно, я это с детства знаю. папочка учил!
стрелки на рукавах- моветон
Считаю такую стрелочку признаком плоховыглаженной рубашки))
пипец, вот это новости.. . как это не должно быть ...
а я их наяриваю, еще и вымеряю всячески, чтоб красиво было (((
стрелочки на рукавах обычно от машинной глажки
А ручками на гладильной доске никаких стрелочек
конечно нет! ее там и не должно быть!
по мужскому этикету стрелок на классических рубашках быть не должно
и это мне сказал сам муж
Наоборот потом разглаживаю если получилась
Её не должно там быть.
Я сама стрелочки не люблю и не делаю
Нет. Мне не нравиться, когда стрелки.
нет, муж сам гладит, баловать не нужно!
есть специальные подушечки для рукавов, чтобы стрелочек не было! =)
Нет конечно! Это же некрасиво и неприлично.... Я всегда очень старателььно разглаживаю все складочки.. . И вообще, больше всего люблю рубашки гладить!!!! А брюки не умею, сколько не пробовала, все-равно по 2 стрелки на штанине получаются. Поэтому муж их сам гладит - не доверяет мне! А я и рада! Лучше рубашечки!!!!
НЕТ! Причем узнала о том, что это неправильно от мужа...
Делаю и у многих их вижу. Впеврвые узнала о том, что это неправильно.
Нет! А что нужно?
Я давно забыла что это такое. Я его перевела на толстовки, футболки, майки Благо сейчас выбор огромен.
на рубашках не делаю, потому, что рубашки не стиль моего мужчины, больше приветствуется спортивный стиль