Домоводство

У многих ли есть дома посудомоечные машины?

Довольны ли вы? Давно ли купили? Мне что то кажеться что они не очень популярны еще....или ошибаюсь?
Не популярны ввиду отсутствия у народа денег и свободного места на малогабаритных кухнях.
Отговорки типа *нас не десять человек, а только восемь - руками помоем* и т. п. - это бред полный, отказались бы тогда и от стиралки и прочих благ. .
Первую купили десять лет назад, сейчас уже вторая. Довольны, довольны и еще раз довольны!
Нина Голуб
Лучший ответ
Она у меня стоит на последнем месте в плане ближайших покупок.
Ну не нужна она.
**
*nargiz* *zhakash*
Они не очень популярны у тех, кто их не имеет.
Раз попробуешь - не оторвешься.
У меня уже пять леть посудомойка БОШ.
Я очень доволен.
Jamilya Kydykeeva
Есть. Довольна. Непопулярна для тех, у кого нет денег на её покупку, поэтому и брюзжат, что не нужна. Я бы её взяла только ради чистых сковородок, которые не нужно драить вручную. Я не говорю о сверкающих бокалах, которые не нужно натирать полотенцем, потому что после горячей сушки не остаётся ни одной капельки. Для меня моя машина-помощница!
Dilya Reymova
Нас двое.... Справляемся...:))))))))))))))))))))
"Ну правильно, это ж Я у вас посудомоечная машина! " - расстроенно сказал мой 17-летний сын, когда узнал, что в новой кухне мы не будем ставить посудомоечную машину из экономии места.. .
:)
Нет необходимости.. . Нас четверо, все днем на работе. А помыть вечером несколько тарелок не проблема.... Да и при всем желании у меня ее некуда воткнуть, места ей нету)))
Для кого посудомойка - излишество. А кому и яхта которой пользуется 2 недели в году - вещь крайне необходимая.. . :)
Ирина Сычева
у меня даже кухни нет, а про посудомоечную машину я вообще молчу=((...
Я считаю, что у нас не настолько много грязной посуды, что бы приобретать машину. Хотя те, у кого она есть, довольны.
Ir
Irysik
Есть конечно
лишняя мебель...
Нет, но очень хочу приобрести. Пока всё мечты. В прошлом году почти собрались, но встала необходимость свозить ребёнка на море. А теперь когда ещё дождёшься такой благоприятной ситуащии? ((
ненужна