Домоводство
Мне так грустно, я чувствую, что на всю жизнь останусь старой девой=(( мне 18 лет, парни не нравятся, хочется идеального
парня ((( красавчика какого-нибудь. . ээээх!
Чтобы заполучить в мужья принца, надо самой быть (или хотя бы выглядеть.... ) принцессой.
все еще дева? ?
Моветон)
Да встретить такого не сложно. А вот будет ли он принцем....
Ну старой конечно будешь, а вот девой - весьма сомневаюсь.
постарайтесь извлечь из вашего положения максимальную выгоду. И грусть уйдет.
А после замужества ты его в креселко посадишь, намарафетишь и пыльку будешь каждый день с него сдувать? А то как же иначе? Для того что б семью достойно обеспечивать, пахать мужику приходится хорошо. А от тяжелой работы и болячки разные и внешне он сдает. От работы и кони дохнут. Думаю мужик должен быть физически крепким и умным. Как говорит моя тетка одесситка: мужик должен быть - волосат, могуч и вонюч.
какого-нибудь? это что? ты проси у бога доброго, симпотичного и умного.
Лет в 40 захочешь принца 155 см, лысоватого, в очках, с пузом и криворукого. И сразу замуж выйдешь...
Чтобы овладеть идеальным парнем нужно трижды выйти замуж, сначала за красавчика, потом за богатова, затем за не пьющего!!!
главное, чтобы ты не осталась под старость лет одна.. . а не старой девой.. .
мы с подружкой тоже так раньше думали! ! такие мысли до добра не доводят) Не торопись! хочешь красавчика - ищи блин вконтакте! приложений куча, щас чего только не придумали! это раньше надо было на улице подходить!! !
нужны сильные руки - иди в тренажерку, там таких полно!
не переживай, и главное не кидайся на первого встречного, любимый и единственный обязательно встретится. У меня знакомая есть ей 26 лет, я бы не сказала что симпатичная, а вот парня себе недавно нашла оч даж ни чего и с достатком, другая знакомая ей 28 та тоже не спешит ни куда, нашла себе парня младше ему 25 и он тож при деньгах и просмто обмирает по ней, а я вот в 22 год как за мужем, без денег (правда с машиной и кредитом) , и с больной занозой в душе под названием муж!