Домоводство

Мне один мужик сказал, что 23 - уже старая дева. Это правда что ли?

Ну, если ему 12, то еще можно понять, а если постарше, то комплимент не удался!
Я*
Яна *
Лучший ответ
стессно. . осталось тока зубы на полку и совок, чтобы песок за собой подметать!
20 лет назад так считалось, а теперь нет такого выражения вот тот мужик точно устарел.
Всё зависит от породы, бывает и в 16 уже старая дева, а бывает и 30 самый смак.
Инна Зюряева
ну видимо ему самому лет 20, только такие так рассуждают!
у евреек да, у остальных незрелая дева
да, до 20 замуж не вышла, теперь поздно.
Irina Bogdanova
Ну если у него там внизу наступил полный трубец, то ему и 16-ти летние уже полные старухи! Короче, он полный долбоклюй!...
*)
*guzeka* ))))))))))))))))
хочет поиграть на комплексах и развести на "кекс" :о)
Катя Лаврент
Первый раз замуж вышла в 23 года, залетела, отбивалась отбивалась, но противродителей не попрешь, ребелись (слава богу) никому не советую, была не готова никак не хотела не любила.... у каждого свой возраст любви и брака! Мне 29 почти и я тебескажу, что подруги делятся напополам 50% замужем с детьми, 50 %не замужем и не были и без детей и каждая по своему счастливаи несчастлива... выводы за бой!
Сложный вопрос, надо посмотреть на фейс, интеллект, характер и подумать. Но дальше 30 лет затягивать не желательно
Елена Плато
просто на этого мужика только несовершеннолетние глупенькие девочки внимание обращают, а те, у кого ума побольше и кто в мужчинах разбирается, видать, его не празднуют.. . вот он и комплексует, а свои комплексы маскирует имеено такими высказываниями
Дикоша )))
И вы этого человека называете мужиком???
вот гад!
Даа.. . помню, когда мне было 22, один парень тоже говорил что всё, я уже старая, есть и помоложе меня.... Я жутко расстраивалась. А сейчас мне 30, я считаю что я молода и полна сил, и никого не слушаю кто говорит иначе!!!)))))))
неправда, у мужика этого нет мозгов.
Неправда это.... гнать такого мужика надо....))
Озлобленный мужик.
Lena Remizova
Врёт, 23 это ещё не старая, и уже не дева.
Aknur Shamuradowa
Он сильно неправ!
Cвета Власова
жаль, что такой придурок вам встретился!!! 23-это самое-самое начало самого интересного!!!
этот мужик -ненормальный.
Vlad Verbak
гони его к черту и близко не подпускай!!!!
ну если он мусульманин, то для них да, так как там оптимальный возраст женщины для брака 14-16 лет....
пнуть его надо хорошенько.
явно он хочет затянуть вас в постель не более того
бред какой-то!!!! самому-то сколько? !
и вообще, возраст - это не показатель, просто цифра