Домоводство
вот навеяло ! зачем создавать себе лишние проблемы ??вн
гладить белье ))а еще круче его замачивать,а потом стирать в машине )) печь и запекать в жару кто вас заставляет заниматься ерундой или вам ,чем больше проблем ,тем интереснее??
нееее.. . печь в духовке мы дружно всей семьей отказались из-за жары.
Старием только в машине. просто когда вывешиваю постиранное, стараюсь руками разгладить, что бы не сильно мятое было. Глажу только мужу рубашки на работу, так как у них там строго.
А могет они мазахисты..
Да какие же это проблемы? Это радость творчества. Печь и запекать. И получать необыкновенное блюдо на радость любимым.
Марина Мизерная
поздравляю! только зачем это делать в жару непонятно ? ведь на время от этого можно отказаться и себя не мучать !
нет, блин, ходить в грязном
Марина Мизерная
зачем в грязном ?забросить просто в машину и все дела)
Гульнара Афанасьева(Салимова)
замачивать перед стиркой в стиральной машине-ЗАЧЕМ????
а вам не кажется, что это слишком уж далеко идущие выводы? всегда меня поражали высказывания из репертуара "сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь". просто удивительное женское качество - найти связь там, где ее нет и быть не может. прям как мама моя рассуждаете. при этом у самой потрясающее свойство создавать себе проблемы там, где я бы даже на секунду не задумалась при принятии решений
Марина Мизерная
не знаю ,над чем ваша мама задумывается при принятии решений ,но я думаю жизненный опыт ей подсказывает
а в семейной жизни некоторые ненужные вещи можно отбросить ,а заняться главными
ничего не делаю. вообще. прихожу домой и на диван под вентилятор. питаемся бутерами и водой из холодильника.
Марина Мизерная
эт прям крайность у вас )) так долго не протяните на бутерах ))
Ерундой, как вы выразились, заставляет заниматься ЛЮБОВЬ! К семье.
Когда дитё просит пиццу, а муж курицу запечённую, даже в +35 встанешь к плите))))))) )
А вот кто бельё замачивает, я не знаю. У меня машинка-автомат)))
Марина Мизерная
вот мой муж не садист и не просит запечь курочку в даже в +28, жалеет
да и ребенок может получить не менне вкусненькое по другому .
Чтобы дом был домом в нем должна быть хозяйка и уют и пироги и чистые простыни, а иначе убежит, пусть не сегодня, но обязательно ему еда из супермаркета надоест а для секса есть масса доступных женщин, но не все из них годятся в хозяйки его дома.
Марина Мизерная
блин еще одна умница
вопрос читали внимательно!
повторяю как для умственно отсталых
дело НЕ В СТИРКЕ ,НЕ В ГЛАЖКЕ ВЕЩЕЙ, а в глажке БЕЛЬЯ И ВКЛЮЧЕНИИ ДУХОВКИ
остальное понятно необходимо готовить родным ,а не сидеть на бутербродах
просто эти вещи в вопросе можно на время и не делать ,вух
как разжевала и в ротик положила ,если своего ума нет
пипец ну и люди пошли((
вопрос читали внимательно!
повторяю как для умственно отсталых
пипец ну и люди пошли((
милая, это не ерунда, это просто семейное счастье....
Марина Мизерная
да, семейное счастье у всех разное))
Марина Мизерная
если больше заняться нечем
а еще консервировать, заготовки всякие на зиму.. зачем? проще заморозить в камере... не понимаю таких людей тоже... может хотят показать какие они хозяйственные?
Марина Мизерная
кому показать? на показ жить или в свое удовольствие?
Лина Волошко
А огурцы тоже морозите?
молода еще)
Марина Мизерная
вы не намного старше ) жаль, что вы себя не любите
Моя подруга это называет "синдромом замужней" женщины". Мой первый муж называл это мещанством
мне тоже интересно))