Домоводство
Подскажите, пожалуйста, чем лучше и быстрее отмыть микроволновку!?
Ну чтоб усилий меньше пришлось прилагать! Знаю, что нужно протирать после каждого использования, но увы не выполняю! Всем спасибо!
Я делаю все намного проще купила в АШАНЕ крышку для микроволновки ))))))))))) И теперь я забыла что такое мытьт ее))))))))) . Ну а если прямо сейчас нужно отмыть купите ШУМАНИТ в магазине ( лучшего средства не найдете) Только брызгать его нужно чуть чуть и мыть в перчатках так что будте аккуратнее)))) ) УДАЧИ!
Наталья П.
Спасибо, крышку тоже купила, но мыть все равно придется! а за средство спасибо!
Можно моющим средством, которым моете посуду.
А вообще в магазинах продается специальное чистящее средство для микроволновок.
Мистер Мускул для кухни разбрызгать на 5 минут и смыть губкой.
чем только не чищу.... и салфетками специальными, и средством для посуды, и средством для стеклокерамики (это лучше всего!!)... что есть тем и чищу!)).
Отлично справляется Мистер мускул против жира, одно нанесение и через пять минут моем. Жир смывается одним движением руки. И это средство абсолютно безопасно.
Наталья П.
Наверное куплю! Дорогой правда, блин
В стакан с водой бросить кусочек лимона и вскипятить в микроволновке (минут 3)Затем тряпочкой или губкой удалить размягчившуюся грязь со стенок. И запах приятный внутри будет
питьевая сода - лучший наш помощник на кухне по борьбе с пятнами и грязью. насыпать чуть-чуть на губку или на поверхность. под действием хим. реакций вам любое пятно не помеха)))
Юлия Данилюк
Застаревший жир ( а мне кажется именно о нем речь) не отмоет.
Oksana *****
тогда покупайте ШУМАНИТ!!!!проверенное средство, которому нет равных!!! покупайте!не пожалеете! отмоет хоть чайник,которому 30000 лет))))
Нужна губка и зубная паста
в тарелку налить немного воды, выжать сок лимона, вскипятить в микроволновке, затем вытереть сухой тряпкой испарины на стенках!
Наталья П.
Спасибо! Это практически без усилий! То что нужно!
Обычным Пемолюксом