Домоводство
Если есть ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, почему газета пистит вакансиями посудомоек? Значит не так хороша эта хваленая машина?
Вы наверно не в курсе - эту машину должны обслуживать 2 человека. Один - загружает её посудой. второй - ловит посуду на выходе и составляет её.. Кроме того, в машину надо ставить посуду уже очищенную от оставленных объедков. А в конце работы - помыть и саму машину. Это я рассказываю о точках с большой проходимостью. А там, где людей бывает мало - машина нерентабельна. Проще иметь посудомойщицу.
я о такой мечтаю.
кстати, во время декрета денег не было и я искала работу на 3 раза в неделю. Горничной. Так мне звонили мужики и спрашивали сколько стоит уборка + секс с массажем))) ) массажистки и проститутки берут дорого и после себя не убирают)) ) я офигевала)) ) хоть работодатели без извращения попались)) ) мыть-стирать-пылесосить)))
официантке работы и без этого хватает, и по СанПиН не положено, соседка летом подрабатывает - моют машины
Не вижу связи.
Посудомойки же требуются в общепиты. Ручной труд обходится предпринимателям, намного дешевле, чем электроэнергия.
ПОсудомоечная машина для бытовых нужд, для дома. Она моет посуду около 90 минут. Для семьи это нормально, собрали за день посуду, на ночь включили, утром вытащили чистую посуду. В кафе, ресторанах, нужна чистая посуда постоянно.
тут недавно один перень спрашивал у девушек что за выражение "я стирала", ведь стирала машинка :-)
зы
у вас наверно нет дома посудомойки :-)
зы
у вас наверно нет дома посудомойки :-)
в машину же тоже кто-то должен поставить посуду и вынуть после мытья.. . сама машина этого пока делать не умеет))
Официантам некогда будет клиентов обслуживать, если они будут загружать-выгружать посудомоечную машину. Посудомойщики и получают гораздо меньше, чем официанты и специального образования у них нет. Везде, во всех странах. посуду загружают и выгружают, вытирают, раскладывают посудомойщики. И это не говорит о том, что машины не справляются со своей задачей.
газета пистит
Извините, Ваши слова! Шучу, но слова Ваши!
счищать еду и ставить в машину)
за машиной все равно доглядывать наддо, она не все также чисто помоет и сполоснет, что руки посудомойщицы перемоют.... Да и бережней людские руки...
а ЗАГРУЖАТЬ и ВЫГРУЖАТЬ кто будет ?
мыть машину!!!!
Ни одна машина не помоет посуду чище, чем человек руками.
у посудомоечной машины, как и у стиральной есть цикл, и определенное время, так за это время пока моет машина, посудомойка вымоет больше.