Домоводство

как избавиться от тараканов? надоели, хуже горькой редьки! у нас чисто и ума не приложу чего они к нам ходют))))

у меня собака и от блох я брызгаю средство барс и моя подруга мне посоветовала побрызгать этим средством я попробывала и тараканов у нас нет уже в течении 7-8 лет она и сама так избавилась от них
Balzhanka *)
Лучший ответ
А я думаю... куда они все делись... Оказывается у Вас!!)))))))))))))))
изловите самого главного и поговорите по мужски, покажите, кто в доме хозяин
Дохлокс-лучшее средство. Нам помогло. Уже лет 10 нет тараканов. Но бороться надо всем домом. А то они так и будут бегать из квартиры в квартиру.
Натали ******
от соседей?
Oлеся Кухар
варёные желтки + борная кислота.. . они это любят...
Это соседские - ходят ваших изголодавших подкармливают.
заведите клопов они не уживаются
Нам ловушки везде помогли!
Пока будут у соседей- и у вас будут! Так что травите все вместе, иначе не избавитесь
Viktoriya Svetik
Тараканы исчезли и не только в России . Смотрите телевизор . Ученые ищут причину исчезновения . А если серьезно, тараканы не любят чистоту.
Купите карандаш гель от тараканов и отчертите все проходы в квартиру. От этого средства идет заражение таракана и наступает бесплодие и через некоторое время они сами по себе исчезнут. Желаю удачи.
Не избавляйся! Они пропали у всех, а у тебя есть! Это ж Клондайк! Откроешь тараканий зоопарк.
Поменять соседей)) )
А если серьёзно, лет 10 их не видела....