Домоводство
Как добиться идеального порядка в доме?
действительно, пока дома не останется только самого необходимого, все пока не нужное и может быть когда-нибудь пригодится будет создавать хаос и пожирать полезное место.
Я не люблю что-то идеальное, порядок должен быть относительным. Чистоту приветствую, а вот все вещи, лежащие на своих строго отведенных местах - бррр, скучно.
Сделать идеальный порядок и научить домашних не сорить.
выбросить все ненужное
Зачем?
Мне тоже это хочется знать.
нанять домработницу
Постоянно поддерживать порядок
Не мусорить !
Всегда за ним следить.
не жить в нем
часто отсутствовать дома - вот пару дней ходим по делам с детьми - так чистенько)))
Бесполезно!!!! Идеального порядка нет, особенно если у вас есть дети, если конечно не быть деспотичной, но это значит что вы в будущем травмируете своих детей!!! Можно добиться порядка, но идеального НЕТ!!!!))))
Выгнать всех из дома ...
убраться
мне это не удается! только прибирешься и опять развал (((
питаться в кафе, грязное белье носить в прачечную, на стену повесить инфракрасную лампу и каждые 30 мин. убивать микробы, гостям на входе одевать защитные комбинезоны, а лучше их не пускать. а если чесно не заморачиваться - жизнь такая интересная и короткая чтобы потратить ее на наведение ИДЕАЛЬНОЙ чистоты. все в меру.
не как там всегда бордак скока не убирай)
Всё ложить на свои места
нужно всей семьей стать идеальными и тогда порядок будет
Домработница, идеальное решение !
меня тоже этот вопрос волнует))