Домоводство

Деньги есть, значит, счастье будет! Вы согласны?

Ну если г деньгам еще чуть чуть умишка приложить, то, да, несомненно.
Olga Nyahukova
Лучший ответ
Нет, абсолютно не согласна. Деньги хороши, как приложение, но не сами по себе. За них даже здоровье не купишь.
Вика Минаева
Торты На Заказ Тула Со здоровьем это конечно отчасти лотерея, но все-таки богатые могут позволить себе лучшие лекарства и методы лечения...
Гроші це залежність, якщо вважати їх за сміття це означає,що ви вільні,а отже і щасливі!!!
A[
Aidoka [Id175605910]
Не согласна! Деньги-это многое, но еще НЕ ВСЕ, что нужно для счастья!
а в их количестве...)))
нет, эти понятия мало связаны...
Lady Nigina
Не факт, деньги не гарантируют счастье, с другой стороны и без денег можно быть счастливым.
Не всё так просто.
если счастье есть. а деньги закончились-то и счастья не будет. В наше время деньги решают всё.Но только трудом заработанные деньги приносят счастье и удовлетворение. молодые семьи разрушаются от нехватки денег на жильё,питание и прочее
неа.. . не факт...
Юля Жихарева
нет деньги нужны конечно без них тяжеловато, но счастье, .помните богатые тоже плачут .
Uberture Abdulino
точно так
не в деньгах счастье
Торты На Заказ Тула Ну да! Народ еще добавляет: не в деньгах счастье, а в их количестве...
точно нет
Здоровье за деньги не купишь, вот прикинь парализованый человек, одинокий с крупным счетом в банке. Вот зачем они ему, я думаю что он не счастлив. Или грохнут тебя за них - вот и все счастье. Счастье для каждого свое.
нет, это не счастье, посмотрите, все богачи несчастные люди и им всё мало, мало, мало....
Gulnaz ********
Торты На Заказ Тула Просто у изначально очень богатых другое представление о счастье, чем у обычных людей...
Родственничек у нас очень богатый, а жена по счету третья - никак не клеется у него, завидует не деньгам, а простым семейным отношениям посторонних ему людей, и даже тем кто еле концы с концами сводит. Ну а самое главное здоровье, это прежде
ну не совсем! Бывает и наоборот, деньги не всегда в любви помогают, вы согласны?
Катя Ежак
Торты На Заказ Тула А без денег и любовь не всегда помогает...
Деньги, конечно, не все проблемы решают, но несомненно делают жизнь гораздо проще и привлекательнее.
Отсутствие денег уж точно семью крепче не делает.
нет, не факт что с деньгами ты найдешь свою любовь, у тебя будет много любимых детей и вообще, в принципе, для каждого счастье - это что-то свое....
Торты На Заказ Тула А без денег это еще больше НЕ ФАКТ, особенно насчет "много детей" - детки сейчас очень дорого стоят - хорошее питание, одежда, достойное обучение, отдых и т.д.
нет.
а если денег предостаточно, то даже наоборот - доступность всяких развлечений бывает ухудшает отношения.
конечно же плохо и когда денег слишком мало