Домоводство
Счастье в деньгах или нет??? Аргументируйте свой ответ :
«Эх Винни, не в меде счастье», — сказал пятачок своему другу Пуху. «Ты что с ума сошел, а в чем тогда?» — ответил Винни Пух. выражение «Не в деньгах счастье» — обычная фраза какого-то дурачка, которую подхватили остальные и начали повторять направо и налево, да еще и с улыбкой добавлять «А в их количестве».
Когда бедность входит в дверь, любовь выходит через окно. Хорошая и ёмкая пословица.
Ларисочка :-)
А куда входит, или выходит предательство Семьи?... я уж молчу про,, любовь"...)
Нет! В их количестве!
Полноват Тарасова
Нет! В их качестве.
Счастье это эмоция какие могут быть аргументы У меня деньги не вызывают никаких эмоций ЕСть -трачу нет -не трачу
Нет не в деньгах и даже не их количестве . С собой все не забереш. У меня много знакомых в 90 было все и деньги и власть . А они все бросили и ушли от этого кто куда . Сейчас все живы здоровы и счастливы . А деньги это зло
Разумеется, нет. Но деньги дают свободу.
Для шакалов ДА!...) думаю, что аргументы здесь не нужны...
Да. Потому что без них это не жизнь.
Деньги - это свобода действия.
Я была бы более счастливой, если бы имела возможность выбирать между предоставлением качественных услуг и услуг, оказываемых "быдлу"...
(В больнице Ваше "не в деньгах счастье", к сожалению, очень ощутимо)
По сути да. В нищете трудно быть счастливым.
При чем тут счастье? Без еды, одежды и крыши над головой жить невозможно. А за спасибо никто вам ничего не предоставит.
Айна Жаныбекова
Туго доходит?
Эти понятия взаимодополняемы
Конечно не ТОЛЬКО в деньгах..
Но мы живем в финансовом мире и глупо отрицать их важность и значимость..
Чем больше денег, тем шире выбор в жизни:
как отдохнуть, у кого лечиться, у кого учиться, как работать.. и т. д.
В том числе и деньгах. Нет одной какой то составляющей, которая будет делать счастливой. Этих составляющих не один десяток и все они взаимосвязанны
Все по-разному понимают счастье.... и потом с возврастом понятие счастья тоже меняется.... но что счастье не в деньгах-это точно.... у меня умерли родители.. две сестры.. муж и сейчас дай мне много денег-счастья они не прибавят....
Счастье не в деньгах, но лучше плакать в Ламборджини, чем в тралейбусе.
Нет. Потому что деньги ведут в ад.
Деньги это независимость от тех, кто тоже хочет независимости.
Необязательно... Самые счастливые бомжи...
Ну не могу я как то отделить - любовь, здоровье, деньги. Это счастье.
у каждого человека свое мнение на этот счет... счастье не в деньгах... но и без них ни куда.. кто-то счастлив имея здоровую семью, а кто-то имея дом на побережье)
Если здоровье есть, то счастье в деньгах