Домоводство
Почему люди в очках кажутся умными?
НЕ ВСЕГДА! Например, Шурик из операции Ы. Он - не такой!
обыкновенный вид. а сейчас70%-молодым нужны очки. вот сколько умников.
Да? ! Не замечала.
У меня муж и сын носят очки, они им очень идут) Они кажутся не умными, а интеллигентными)))
Солидными, я бы сказала.
ну еще-бы глаза закрыты что в них неизвестно я сама люблю очки такое впечетление что от всех ограждена или защищена .
раньше, во всяком случае (когда я учился) , считалось что если много читать, то, естественно, испортится зрение.
поэтому те, кто в очках - много читают и умные
сейчас я в этом уже не так уверен, но люди в очках все равно кажутся умными )
Прототипы героя Николая Носова - ЗНАЙКА.
не реагируют на прозвище "очкарик"
Очкарики, как правило, много читают. В результате портят зрение и повышают эрудицию) ) Так что они не только кажутся умными, они на самом деле умные))
Это стереотип.
ПОТОМУ-ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ТУПЫЕ (-_-) только прячутся за очки что-бы казаться умными. Это не про всех я работал с одним короче клоун в очках опять повторю что это не про всех. (-_-)
Просто мы сами привыкли так считать, что человек носит очки, в основном, не от болезни, а именно от чтения целых томов литературы и т. д. Часто это просто самообман.:)
На каждую линзу +50 интеллекта добавляется! )))))))
Потому что они посадили себе зрение за чтением книг, а если они много читают, значит умные
Мукаева Алия
А-ха-ха, оригинально.
Ну вы же сами сказали "кажутся"...
Мне лично они кажутся очень глупыми, т. к. не лечат свое зрение, а калечат, нося очки. Профессор Жданов это очень хорошо объясняет, почему именно так происходит, почему зрение калечится очками
Татьяна Миллер (Гаечка)
защитные очки не в счет
Моя подруга с очками испортила зрение на -5 не из за книг, а из за видеоигр. Она сама признаётся что очень глупая .D