Домоводство
вы довольны своей внешностью или есть желание что то изменить?? что именно?
я постоянно не довольна собой Поэтому хожу в спорт зал ежедневно, к косметологам на мезатерапию, в салоны на укладки, манекюр. педерюк. брови А ещё сауны и массажи. ХОТЯ все говорят что всё хорошо . Но мне кажется что ещё пахать и пахать
Поздно, Рита, пить боржоми, когда почки отвалились. Возраст уже не тот. И вообще, мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Валерия Симонова
ответ ваш какя понимаю мне адресован?
Ничего не меняла бы. Природа всё сделала за меня.
а мне уж поздно что -то менять возраст не тот. пословицу слышила ; мне бы не до жиру, была бы жива. "
В молодые годы несколько переживала, что физиономия не супер, но когда оказалось, что у меня изумительные ноги, великолепная осанка и замечательная походка, успокоилась. Пусть лицо не совершенно, воспринимают-то меня в комплексе, а я еще и поговорить умею.
я полная, вот опять начала худеть
у меня рост 172 см, а я бы хотела 173 см
В целом-вполне довольна!
Лет до 25 были претензии, а сейчас все юношеские комплексы давно в прошлом.
Не довольна, даже очень... Единственное, что я в силах изменить самостоятельно, если очень захочу и возьму себя в руки, так это похудеть. Остальные недостатки мне неподвластны - уж какая родилась. А под нож я не лягу, даже ради красоты.
В целом довольна, вскинуть бы 3-4кг. для полного идеала
Да вроде норм все
все время хочется поменять цвет волос- быстро надоедает.. . а остальным довольна вполне...
Когда я высплюсь, я вообще идеал)
с фотошопом довольна) )
я довольна.
а я мечтаю о длинных волосах до пояса, но никак не могу отростиь, все до плеч всегда... в остальном всё чики п....
Ирина Чичева
купи себе накладки они стоят 4500 прицепи и ходи с длиннми волосами надоело сняла и положила в шкаф до след раза
Грудь на размер больше, цвет глаз насыщенней )))
Ирина Чичева
ой ну на размер это же так мало просто купи лиф с корректором вот и всё а в глаза линзы это же элементарно ватсон
примени маенькие женские хитрости
Зато я одна такая...
не довольна...