Домоводство
а тебе интересно какая она внутри???
Почему говорят что внешность не главное?
Типа главное какой человек. А у него же на лбу не написано какой он, чтобы узнать надо познакомиться и пообщаться, а с тем кто внешне не приглянется и знакомиться не захочешь. Так все таки внешность важна? И то что не главное придумали некрасивые люди?
Внешность действительно не главное,
но хорошо когда она есть.
Особенно если повезло родиться привлекательной.
но хорошо когда она есть.
Какие-такие некрасивые? А судьи кто?
Красота понятие относительное, как говорится на вкус и цвет.
И очень часто было, что внешне привлекательный человек оказывался полным дерьмом.
Внешность, это всего лишь первый взгляд... первые секунды и все. Потом человек говорит слова и все, ты уже чувствуешь, притянет тебя этот человек или оттолкнет. И самый красивый человек может оттолкнуть и тебе его красота совсем не покажется уже красотой, а так... слащавость и напыщенность. И самый "страшненький" может свести с ума твою голову и ты увидишь насколько он красив... а другие не увидят.
Так говорят, у кого внешность не ахти какая.
внешность очень важна. на себе в свое время прочувствовала. готова была возненавидеть всех потом. а придумали, чтоб страшненьких утешить, ну что им еще скажешь?
главное порядок и ухоженность как минимум, лохматая лахудра врятли будет хорошей
Это касается любящих людей. Дело в том, что когда любишь, то предмет твоего обожания видится тебе самым красивым. А все вокруг в недоумении: и что он (а) в ней (нём) нашёл ( нашла) ? вот отсюда и пошло "внешность не важна". на самом деле важна. У каждого из нас есть свой определённый идеал красоты или типаж. И это не значит, что всем твой выбор понравится.
Это обычное словосочетание в лексиконе зеков, которым гораздо важнее самой женщины её тёплый и сытый угол. Для них комплимент сказать - раз плюнуть! И все хороши от 18лет до 80-ти !

Конечно, главное. . Человек должен быть очень необычным ( при отсутствии внешности) , чтобы на него обращали внимание ( в хорошем смысле)
Внешность важна. как один из главных стимулов для знакомства.. . А далее её значение отходит на второй план.
внешность важна лишь первое время, потом привыкаешь будь человек нереально красив или страшен ты уже не замечаешь со временем. внешность все же не главное, все мы стареем все меняемся главное общение и душа
вопрос интересный, однозначно не ответишь....
Не главное - но важное, качество жизни от внешности зависит, что бы кто не говорил
ответ на самый последний ваш вопрос-ДА.
есть красавцы - раскрасавцы а кроме т внешности и нет ничего, тупят постоянно... и умных из них тяжело сделать. А вот из некрасивых, но умных - есть косметика, стилисты и на худой конец - пластика. . я вот подростком была полновата для своего роста но у меня поклонников была куча!! ! я всегда могла поддержать "мужской" разговор (машины, спорт, музыка)...
Пиздят однако
сначала важна внешность, потом сущность.
я абсолютно с вами согласна. "Чтобы узнать содержание книги-надо ее прочесть. и вас скорее заинтересует книга с яркой, красивой обложкой, чем грязная и потрепанная". это же касается и людей...
ага.. именно не красивые и придумали. вот толкьо красота понятие растежимое - для кото это этот человек красив. для кого то другой!
...главное, как эту внешность преподать
Правильно говорят: встречают по одежке, а провожают по уму
внешность-не самое главное, но неменее важное, чем все остальное! Если на внешность человек не понравился, вряд ли сможешь с ним дальше общаться!