Домоводство
А вы относитесь серьезно к тому, что вам говорят на улице по поводу вашей внешности?
Например, у вас большая жопа, или кривые ноги, или грудь клевая...
нет
а судьи кто
чаще всего такие замечание отпускают настолько безобразные люди. что на них даже не обидишься
а судьи кто
вот уж что меня никогда не волнует, так это мнение окружающих, особенно посторонних
Слава Богу ничего плохого не говорили.
Если это говорят прямо вглаза, значит, человек пьян или идиот с рождения, и не стоит обращать внимание на высказывания подобных типов. А если донеслось нечто, сказанное вслед, то трактую как мне выгодно...
ну будет обидно - в рыло то всегда въеду.. что мне жалко чтоль! ? ))
Мне говорят только хорошее, я в ответ то же самое.
для меня большей радости нет, когда люди солидного возраста в траспорте называют меня шлюхой или сучкой, а куда им в час пик приспичило ехать?
честно говоря, у меня не особо выдающаяся внешность, и незнакомые люди ни разу не говорили мне ничего подобного: ) но вообще-то я такие вещи всегда близко к сердцу принимаю
Нет, говорят всегда разное)) На всех не угодишь))))
а мне когда без парня идеш только комплименты говорят...)))))
Лично мне всегда делают комплименты, сказала спасибо и адью.
Нет. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то грудь может показаться клевой, а кому-то большой и т п
Да пусть говорят. Завидуют наверное!!!
Нет, мне вообще не важно мнение других... если мне и моему молодому человеку нравится, тогда и не должно волновать!!
Мне никто ничего не говорил, да и все равно что там скажут. А Вам наверное что то наговорили???