Я в это не верю.
Считаю, что бред о вреде тефлона придумали конкуренты.
Тефлон и в медицине используют - и там тоже он вредит?
Как пользовалась, так и буду пользоваться.
Не вреднее тефлоновая посуда нашего повсеместно загазованного воздуха, того, что мы все, даже те, кто не курит, страдаем от тех, кто курит и т. д. и т. п.
А жить - вообще вредно. От этого умирают, причём все и всегда.
Даже, скажу по-секрету, умрут те, кто не пользуется тефлоновой посудой из-за её,якобы, вредности.
Домоводство
Насколько серьёзно вы относитесь к вреду для организма тефлоновой посуды?
нинасколько
Вообще об этом не задумываюсь.
Я не заморачиваюсь. Пока служит - пользуюсь. Новую тефлоновую уже покупать не буду.
Не пользуюсь этой посудой вообще.
да я прям спать не моге
нинасколько, для того, чтобы это почувствовать нужна целая жизнь или вся посуда - вся! - ложки, чашки, чайники должна быть тефлоновой
У меня её нет. . я - консерватор, ))) знаю, что вредно.
А тефлон-то чем не угодил, обоснованного научного объяснения опять нет?
Поменяла сковородку на керамическую
Не думаю об этом вообще.
Очень серьёзно заморачиваюсь насчёт тефлона и потому его нет на моей кухне. Кастрюльки у меня стальные, а сковородки- чугунные. . Тефлон реально вреден для здоровья, но многие так и живут в святом неведении.
Чушь по напишут, всему верить нельзя
Несерьезно.
отношусь серьезно, особенно к поцарапанной, но пользуюсь от безысходности
Говорят что очень вредно) Но лично у меня есть такая, потому что она дешевая и непригорает к ней ничего. А так, будут деньги куплю с керамическим или с каменным покрытием. С каменным то говорят- долговечнее.
Тем более соседка купила, пока радуется. про камень вообще много хорошего пишут, не знаю. Может быть кто сам пробовал, расскажете?
Или тему новую создать)?
так же как и к вреду от мобильников-- вроде и вредно а выбора нет