Домоводство

Как вы относитесь к людям которые накапливают грязную посуду в раковине?

я к ним кстати очень хорошо отнашусь.. . у меня мания все мыть и чистить, я уже устала от этого но ничего поделать не могу... мне бы вот так... гораздо целесообразнее мыть посуду один раз вечером, а не как я постоянно что то да мою!
Гулназым Маженова
Лучший ответ
раньше прямо относилась)))
Непосредственно к ним и отношусь)) ) Ненавижу размывать каждую тарелку отдельно)) ) Наверное, у меня гигантомания)) )
Впрочем, в семье из пяти человек понятие "одна тарелка в раковине"- явление фантастическое)))
Fox
их дело.... особенно если я не у них на кухне
Аня Соколова
Я к ним не отношусь... У меня раковина пустая...
Ольга Тютюма
а я не захожу к людям на кухни
Галина Гутник
Они же не в моей раковине ее складывают, не на моей кухне, поэтому мне абсолютно все равно ))))
Lilija K.
Убил бы!
Alina Smirnova
Напрямую к ним отношусь.
Люба Акимова Меня примете?..или в очередь?..
это все рано что попу не вытирать
Элита Черватюк
лично мне пофиг на их посуду
Как к людям, у которых есть посудомоечная машина, которую они загружают вечером.
Arzuw Owezowa
Да никак. Пусть копят себе на здоровье.
Елена Шульга
так же как и к остальным. а Вы?
Migera Migeristaya
Резко отрицательно!!!!
Алёнка Куринна
а если у меня муж ест в 23-24.00, и я мою её на следующий день, это считается накопительной системой? может мне его попросить будить, что бя я помыла?)))
Migera Migeristaya а что сам не помоет?
Если человеку так удобней, это только его дело.
усё!!! почитала я тут!! ! пойду мыть посуду ))))
параллельно. мне плевать кто и как моет посуду. главное что я и мои близкие делают это вовремя!
Люблю. Как же себя не любить.
Я к ним отношусь, раньше меня бесили такие люди, а сейчас сама такая стала. Но на ночь никогда не оставляю, спать не лягу, пока не вымою.
Я к ним не отношусь)))) ) у меня и тарелка не залежится! А такие люди меня не напрягают, если только они не свинячат в моей кухне)))))
я к ним отношусь :)
Анна Токарева
а какое вам дело до того кто, что на своей кухне копит?
Натали ****
Галина Драчева мне очень важное дело!
Мойте посуду сразу после еды. Очень хорошо воспитывает характер.
Анна Я
Галина Драчева воспитывать характер, если устраивает тот какой есть?
это их дело.. мне всё равно..
как к свиноте))))
ну как я могу к себе относиться.... я себя люблю!!!
С нескрываемой неприязнью:)
Зрелище довольно неприятное, у меня частенько бывает такое. Так раздрожает!!!!
Ужасно, но все же они люди, копят копят, но в итоге помоют.
как к тем, кому жалко денег на посудомоечную машину. Хотя.. . в нее же надо еще и складывать - тоже действие.