Домоводство

Посуды- полная раковина!!!!Что делать????

Мыть не пробовал?
Помогает!!!!
Наталья Семукова
Лучший ответ
купить посудомойку.
надеть фартук, включить какой-нить развеселый рок-н-ролльчик погромче и помыть эту посуду нафиг!
Покупать одноразовую.
Выкинуть и перейти на одноравзовую
Встать и сделать!!!!
Оставить все как есть Посуде надоест быть грязной и она сама вымоется
Nataly Nechaeva
У меня тоже, пойдем помоем а?
Lusine Gasparyan
Нанять домработницу
жениться
ой! и у меня. надо встать и помыть. а лень то как!!!! ну как в кран упрется-помою
Вера Шумила
Очевидно, не мыть.
Нина Гвоздева
1. Помыть. 2. Выкинуть и купить новую. 3. Пользоваться одноразовой.
Пригласи посудомойку.
либо мыть
либо выкинуть
а ты не смотри на нее
разбить и выкинуть
или помыть, или жениться, или пользоваться одноразовой посудой
Взять тряпку и помыть, что руки не того места ростут, а если приятно сиди в грязи.
Брать тряпку, включить воду и начать мыть ее... не ждать помощи от других.
И для настроения анекдот-совет:

- Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них
целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку,
и всё! и тарелку мыть не надо.. .
- Слушай, да он гений!
Надо быстренько помыть.
Яна Игоревна
1 variant- sobratca s silai i pomit
2 variant- naniat na odin raz domrabotnicu
3 variant-kupit posudomoichnuju mashinu
4 variant-poigrat s kem nibud v karti na to kto pomoit posudu
Да ничего не делать.... В ответах дальше прдолжай сидеть...
жениться на посудомойщице?...
Мыть самому, если не хочется - позвать другого.
Размельчить и смыть. Радикально, зато необычно и поможет :)
Сложно сказать... Отнеси соседям!
Купить раковину побольше и посуды несколько комплектов. Когда грязь засохнет - она сама отвалится.
В чем проблема, не можешь сам найди подругу...
мыть или выкинуть
купить посудомоечнную машину
Помыть!!!
Помыть. Если лень, то выкинь.
C*
Christina ****
ни в коем случае не мыть!!!!
Alina Zaria
Срочно вымыть!