Домоводство

А вы не оставляете посуду грязной в раковине на ночь никогда?

Maria Kychicova
Иногда оставляю
Карина Савватеева
Лучший ответ
Мыть посуду не люблю, поэтому мою сразу же.
Наташа К........
А зачем тараканам устраивать пир?
О, великие боги! Да, как же не стыдно, Вам, ЖЕНЩИНЫ, ХОЗЯЙКИ, признаваться в том, что Вы - грязнуля? !
О, времена, о нравы!
Хвала Господу, что в НАШЕЙ семье ТАКИЕ женщины не водятся!...
Лика Сергеева
Пару тарелок могу оставить, гору-нет.
если и оставляю, то перед тем как лечь спать говорю детям, что сегодня их очередь мыть посуду
и иду спать с чистой совестью и просыпаюсь с чистой посудой
мне проще с вечера помыть, чем с утра перед работой мытьем посуды заниматься, когда и так времени на сборы не много
Наташа Коркмаз
И на ночь оставляю, и на день, и на сутки. Когда посуда кончится - помою.
Анна Хряпина
Иногда оставляю. За что себя утром ненавижу. Но есть объективные причины: вечером не хочется греметь, чтобы не разбудить детей.
Каждый раз клянусь себе, что буду посуду ставить сразу в посудомойку...
Оставляю почти всегда и не вижу в этом трагедии.
Va
Valery
оставляю, и очень часто)))))) не люблю я мыть посуду))))))))
Да уж конечно))) , бывает оставляю
Евгеневна* *
оставляю конечно, а то мыть замучаешься, постоянно кто-то добавляет
Кристина Сон
Никогда.
Утром и так тошнит)))
Оставляю, не часто но оставляю! Когда она меня особенно с вчера харит-чу ей будет до утра!
Любовь Луцкая
Редко))
Нет, я ее сразу после еды выкидываю. Пластиковая посуда - лучшая посуда в мире.
Marina Pabat
Оставляю...))) Иногда))) А в чем проблема? Настроение будет, утром вымою))) Мы живем одни-что хотим, то и делаем!! ! И никто нам не указ!! ! Сказка!!!
душевное равновесие важнее!
когда нет желания возиться с мытьём или крем на руки уже нанесла - оставляю))))))
Да постоянно оставляю
К утру там совсем другой запах. Зачем оставлять его меняться?
Это случается крайне редко. Да я не усну спокойно. С утра гора грязной посуды действует на меня очень удручающе. Вроде как и не отдыхала.
Бывает - после застолий с друзьями например, когда уже лень мыть.. . )
Аня ************
я думала только одна я оставляю, оказывается таких много, утешает....
Бывает оставляю! Но стараюсь этого не делать!
Оставляю, но редко, стараюсь мыть, чтобы утром поспать подольше, а когда уйешь на работу, чтоб дома был порядок
Бывает, что оставляю на утро, когда вечером очень лень!
вообще меня раздражает вид грязной посуды в раковине, поэтому стараюсь мыть сразу, но бывают исключения.. правда редко)))
Людмила
Когда поздно вчером кушаю, иногда оставляю. Лень перед сном ее мыть. =)
НИКОГДА!!!! И вообще я очень вредная чистюля, мою сразу! ! И не понимаю тех кто оставляет....
Лора К.
Лучше помыть сразу, не люблю непорядок ;)