Домоводство
Грязную посуду на ночь оставляете!
Оставляю. Не горы, конечно. но пару тарелок могу.
Никогда, а то тараканьi могут завестись!
Никогда. Еще и полы протру. Утром встаю с трудом-если посуда немытая-впору застрелиться
КАЮСЬ! Грешна: оставляю!
Я нет, но сын, если приходит поздно, то оставляет.
когда как. бывает лень мыть. но чаще всего мою вечером.
никогда!
Иногда.
НИКОГДА. Даже на 0,5 часа.
Всяко бывает.
Сейчас уже нет, в машинку ещё нахожу в себе силы запихать. А когда её не было - то да, оставляла на утро. Потому что утром я легко и просто справляюсь с делами, даже перед работой. А вечером себя не заставить - такая усталость...
Ни Боже МОЙ! Никада! Иначе и спать не буду !
На ночь - нет. Новый день приятно начинать с чистоты!
Случается
У меня все приучены мыть сразу за собой посуду.
нет!!!!
Лично я не оставляю, всегда убираюсь, но если кто-то из домашних решил покушать на ночь и не убрать - кто не спрятал посуду - я не виновата!
Никогда. Если не мытая посуда в раковине, значит в кухне бардак, даже если везде будет чисто. ( личное восприятие)
Нет и вам не советую.
Бывает, к моему стыду.. но только на ночь, днем мойка всегда пуста и чиста!
Иногда, чашку
да ща лежит томится в раковине и ждёт утра
нет никогда н посуду не мусор
само собой, бывает даже не на ночь а на дня 3
бывает, но стараюсь не оставлять, а то муж ворчит!
Иногда оставляю и не считаю, что это что то очень плохо.. я -человек, а не-робот.. а вот моя мама, помешанная на чистоте, считает, что это-преступление..)))
Ты есчо бы мусор на ноч оставила