Домоводство

Почему одна дама часто пишет, что у неё грязная кухня и посуда в раковине? Ей не стыдно? Чего она хочет?

S.
Salta .
Она устала от однообразной рутины и хочет чтобы её пожалели.
Катя Поцелуйкина
Лучший ответ
не привыкла говорить о высоком и не знает. как привлечь внимание иначе
Наверно, чтоб пришли и помыли) Уважаю- хоть не врет как другие- я по 50 раз в день мою пол)))
Надя Січкар
У меня к вечеру тоже полная раковина посуды, завтра утром отправлю все в машину, и будет чисто на пол дня. Когда много людей в квартире порядок только снится, вот дама скорей всего об этом и пишет
Ольга Манирко
все люди разные. Мне, например совершеннно ПОФИГ грязная посуда в раковине или крошки на полу. Я не ПОМЕШАНА на уборке. А есть люди не такие. У меня коллега была - под конец смены (ночной) , когда уже организм "сдавать" начинает свои "позиции" она говорит :" Вчера мои тинейджеры вечеринку в доме устраивали, представляю какой тепрь в доме кавардак, когда я домой "приползу" с работы".
И она имела полное намерение начать приводить дом в состояние "ни пылинки" по приходу домой с работы!! ! она говорит, что ее МОЗГ так устроен, что она спать не сможет (после 12-ти часовой ночной рабочей смены!!!) , если она знает, что в доме есть хоть одна немытая ЛОЖКА и хоть одна КРОШКА на полу.

это уже ПОМЕШАТЕЛЬСТВО...
Salta . я как представлю своё состояние, когда поступлю как ваша коллега, смысл начинать растворяется...
вот и я сама точно такая же меня с раннего детсва уборка по дому и мытье посуды натуральная пытка - поэтому я просто не стала выходить замуж и живу одна - пожтому для меня немытая посуда и грязная кухня - не трагедия! ! возьму да уберусь
она хвастается. а что за дама то?
Ну есть женщины которых уборка по дому и мытье посуды выводят из строя, возможно ищет таких же как она единомышленников, что бы пожаловаться, как ей тяжело даются нелегкие будни домохозяйки.