Домоводство

У вас родители на даче тоже посуду моют в тазике? А потом выливают все в раковину?

Ан
Анжела
Нет, не в тазике, а под краном )))) На воде мы не экономим )
Марал Мусабаева
Лучший ответ
Зимой так и приходится и выливаю на улицу
Нет. И я раковину пробкой не затыкаю.
Дарья Белышева
Так мыли только когда воды не было и носили с колодца ведрами . А сейчас почти все себе провели воду в дом. Все таки уже 21 век
Инна Иванова
Родителей нет. Мою сама под краном. О чем вы, в каком тазике, зачем это?
Наталья Шалимова этот когда нет водопровода. Счастливая, если не понимаете такого) всё детство так мыли... в деревне...)
я мою посуду в деревне в тазике,
выливаю ни в коем случае не в раковину, а в ведро,
зачем раковину засорять, затем споласкиваю посуду под краном (у нас умывальник 2-х ведерный с краном)
дом в деревне, летом там живем, моем в тазу, выносим выливать на улицу, бегаем за водой в колодец, магазин в полутора километрах, приезжаем на зиму в город - здоровые ,
Kat Paradise
Она у нас в баню ходит. (посуда)))))
Вера Маркина
У меня ни дачи нет ни родителей...
Если надо с посудомоем-так и делают.
Нет. У нас посудомойка
я сама иногда в кастрюле какой-нибудь отмываю, а из крана ополаскиваю. т. к. воду горячую экономлю :) а то потом ребенку жопу мыть не хватит
У нас на даче стоит раковина с бачком воды, а слив под землю, в ёмкость с дырками. Так что моем как дома, под проточной водой. Но если муж занят, то воду экономлю, чтобы самой в колодец не ходить.))) И тогда мою в тазике, а ополаскиваю под струёй. В доме нет ни воды, ни электричества. Есть генератор. Так что у нас чисто деревня позапрошлого века.)))
Ольга Кутепова
Бабуля у меня так делает, хотя ей уже давно водопровод провели. А она то воду экономит, то боится, что забьется раковина. Хотели ей посудомойку купить, так нет, "она не отмоет так, как руками". Вот и развозит в тазу грязь. Пока бабуля не видит, мою в раковине втихаря сама, когда к ней приезжаю.
Анжела Я вот об этом. Мои бабушка и дедушка так же делают по такому же принципу
Свекруха когда жила в деревне, так и делала. Хотя вода к дому подведина. Боялась яма для отходов быстро заполнится и нужно будет машину для откачки вызывать.
Анна М
У мужа сестра живет в деревне. И она, в прошлом городская женщина (вышла замуж за деревенского), при наличии водопровода в доме, летом моет посуду на улице в тазике. Увидел это, я долгое время находилась в трансе!
В раковине моют. Дома посудомойка есть)
Нет;))) проведи родителям водопровод :)