Домоводство

У вас совсем нет ни малейшего интереса - какая внешность скрывается здесь за той или иной аватаркой?

А то может быть свою внешность откроете? Или вы не хотите, чтобы вас осудили? Как вы думаете - вашу внешность есть за что осудить? Вот мне давали 64 года, и говорили, что лицо пьющего человека
Обсуждайте!
Aнечка Батурина
Лучший ответ
Любовь Карташова И не придерешься - ухожена, очки грамотно подобраны)
ни малейшего, абсолютно
Anna Ivanova
вы из ФСБ ?

до сих пор, это не приносило, ровным счётом, ничего, кроме неприятностей
Любовь Карташова Да. Но ведь вам нечего ведь скрывать? ))
Наталья Андреева не ваше дело !
мне неинтересно, какая внешность у людей на сайте. я читаю вопросы и ответы, сама отвечаю. к внешности это отношения не имеет. наоборот, мне даже странно бывает, зачем люди неожиданно выставляют в своей вопросе свою фотку. хотя, если человек спрашивает например, подходит ли ему стрижка или цвет волос, фото оправданно
хотя или нехотя, но многие из своих описаний о себе, в вопросах и ответах много чего выкладывают. возраст, место жительства, семейное положение, род занятий, свои фото и даже нюансы семейной жизни. так что примерный портрет можно составить о каждом. концептуально тут в большинстве сидят: прыщавые подростки периода полового созревания, мамаши в декрете, рсп, диванные бездельники, пенсы. ну так, по разной мелочи... всякого рода антинаучные существа.
Надежда
давно уже вышла из того возраста, когда подобное было интересно.
Моя внешность - на аве. Можно найти, за что обсудить любую внешность.
Я и не скрываюсь. Моё лицо на аватарке.
Regina Murdashova
Любовь Карташова Юра, Привет!
Любовь Карташова Без Ё. Ударение на О)). Да
Любовь Карташова Так я за всю жизнь привык. Далеко не каждый сразу правильно читает.
Нет. Мне это не интересно, и для меня это не важно. На интернет общении это никак не отражается.
Ток дети могут так рассуждать и осуждать друг друга за внешность (ровно, как и ты сейчас и в целом мыслишь, как неуравновешенный ребёнок)... а за поступки свыше осудят, всем прилетит... и тебе, чёртов маркетолог, ,,думающий о людях"..)
Любовь Карташова Не богохульствовал бы ты со своим образованием два класса церковно-приходской
Свои фото не выкладываю, потому что не хочу, чтоб меня кто-то разглядывал. А про других - мне без разницы, лишь бы люди хорошие были за аватарками, не важно какой внешности.
Мне не интересно. На моей аватарке мое фото. И мнение других мне не очень интересно
Любовь Карташова Впервые присмотрелся. Почему то думал, что это из какого-то фильма взято)) Наверное из-ха колон в классическом стиле конца 19-ого века
Безразлично
Пусть уж у меня на аватарке будет кот, дерущий обои. Мы все сами себя любим, а сюда приходим просто потрындеть. Школоту при любой аве и так распознаете.
Я наоборот считаю глупостью, выставлять сюда своё подлинное фото.
Я похожа на свою аву
Елена Томилина
часто достаточно прочитать написанное
поххер совершенно..
достаточно слов о чем и как говорят..
Алина Янгазова
абсолютно нет- аватарка выражает не паспортную фотографию а образ личности - то как человек себя чувствует, воспринимает
Яна Голубева
Я уже открывал свою внешность. Девочкам нравится, мальчики хейтят. Короче как в жизни.
Valentina Wittich
Нет, я считаю, что каждый имеет право на анонимность и внешность это всего лишь внешность. Её не выбирают, она ничего не значит.
На этом проекте меня больше "интересует" личность человека, если можно так сказать.
Бывает, что даже очень красивый человек может быть полнейшей тварью. А бывает, что не красивый внешне человек может быть прекрасным и чудесным человеком внутри.
Ерке Афанас
Ну вон она моя внешность.
ЖАнихи и УхОжеры кадрят старушку))))
Без внешности было свободней)))))
Если есть интерес, то можно и в личку попроситься, а не здесь решать
75 живете в Норильске. Жена. Сын. Есть внучка.
увлечение рыбалка. Любите группу любе.
Напиток любимый пиво.
Смотрите сериал Пёс.
Valentina Wittich Походу всё угадал, кроме Любэ и семидесяти пяти.
Aнечка Батурина Василий, а ну-ка, про меня скажите всё что думаете! Фото в "лучшем " ответе)))